Опубликовано 8 Июль, 2012 - 11:30

Как и в случае с гелем для кожи вокруг глаз "Петрушка" этого же производителя, я очень расчитывала на положительный результат - был у меня определенный период доверия "натуральным ингредиентам" в фабричной упаковке.
Симпатичный ролик, красивая упаковка, в руках держать приятно - и все. Выдавить хоть сколько-то средства для использования практически не удалось. Я даже не уверенна, что шарик прокручивался. Судя по предыдущему отзыву - это не единичный случай. При попытке нанести средство на нежную кожу вокруг глаз приходилось надавливать с силой, и то практически безрезультатно - ну куда это годится??? Можно было бы как-то выдавить как-то гель на палец, чтоб потом нанести на кожу, но зачем тогда платить бОльшую часть цены именно за роликовый формат, которым невозможно пользоваться, если можно взять просто в баночке и лазить туда пальцами сколько хочешь. Короче, неделю пробовала как-то разобраться с этим гелем, с роликом - не удалось, вот и выбросила в сердцах. Успела только разобрать, что запах нейтральный, а структура водянистая. Пробовать больше не хочется.
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Anna_Lottaне рекомендует