Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 10:31

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Царство ароматов люблю давно и преданно. Особенно их эфирные масла:) Не ожидала, что данный продукт станет разочарованием, но он стал.

Описание: Гель с охлаждающим эффектом Fresh Roll для ухода за кожей вокруг глаз. Новый продукт порадует Вас удобным для использования флаконом, богатым составом натуральных компонентов и, соответственно, высокой эффективностью и результативностью. Гель Fresh Roll снимает усталость век, осветляет темные круги под глазами, уменьшает отечность, разглаживает морщинки, увлажняет, питает и тонизирует кожу, оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие. Действующие активные компоненты: экстракт граната, растительный полисахарид Коньяк Маннан (аналог гиалуроновой кислоты), гидролизат протеинов грибов Шиитаке, экстракт моркови, эфирное масло мяты.

Казалось бы, отличный состав, необычная упаковка, проверенный производитель - что еще для счастья надо?! А надо, чтобы средство давало хоть какой-то эффект.

Проблем с извлечение средства через ролик у меня не возникло. Вот, кстати, и он:

Само средство прозрачное, жидковатое, но повторюсь, проблем с нанесение не было. Меня удивил запах. В составе присутствует эфирное масло мяты. Поэтому я ожидала учуять в фреш-ролле хоть нотку запаха мяты, но ожидания не оправдались. В целом пахнет достаточно приятно, с кожи запах быстро выветривается.

Теперь об эффекте. А нет его!Sad Ка только я не пыталась с этим средство подружиться... И в накопительный эффект верила, и специально пользовалась строго по 2 раза в день, не пропуская. Но ничего с кожей вокруг глаз не произошло. Совсем.

Моему гелю чуть больше четырёх месяцев, и в один прекрасный день, я решила дать ему второй шанс. Открыла, и чуть не упала в обморок от запаха. Девочки, он начал ДИКО ВОНЯТЬ давно нестиранным полотенцем! Или сырым бельем. В общем, отвратительно. При том, что срок годности в порядке. Успела использовать 1/3 средства. С другой стороны, тот факт, что он быстро испортился говорит о том, что состав и правда натуральный.

Звездочки я поставила тому гелю не просто так. Мне очень понравилась упаковка, поэтому я аккуратно вытянула ролик, остатки вонючей жидкости безжалостно вылила в унитаз, части тюбика тщательно вымыла. И налила внутрь салицилового спирта. Теперь использую точечно на высыпания, очень удобно. И ватных дисков не нужно. Кроме того, не могла не поставить звездочку за состав. А то, что гель быстро испортился доказывает его натуральность.

Единственный продукт от Царства ароматов, о покупке которого я жалею. Тем более, этот гель стоит около 50 грн, что в 2 раза дороже геля для кожи вокруг глаз "Петрушка", который давно хочу попробовать.

Гораздо более полезные продукты для кожи вокруг глаз от Dr. Sante: http://irecommend.ru/content/etot-krem-opredelenno-neplokh-foto-kozhi-s-kremom, и от Биокон: http://irecommend.ru/content/neplokhoi-no-moi-temnye-krugi-pod-glazami-ostalis-pri-mne.

Другие мои любимчики от Царства ароматов:

ЭМ Грейпфрута:http://[ссылка]

ЭМ Мандарина: http://irecommend.ru/content/volshebnyi-prazdnichnyi-skazochnyi-aromat-i-gladkie-nozhki-v-pridachu-foto-i-mnogo-sposobov-

ЭМ Лаванды: http://irecommend.ru/content/kachestvennoe-effektivnoe-mnogofunktsionalnoe-efirnoe-maslo-foto-i-mnogo-sposobov-primeneniy

Гель для лица Алоэ: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-sostav-khoroshee-deistaie-na-kozhu-neplokhaya-osnova-pod-mineralnyi-makiyazh-sovet

Это недоразумение, конечно, рекомендовать не буду!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не дает никакого эффекта
Asya-111не рекомендует
19.06.2014
Я пользуюсь другим средством. Внешне они как братья-двойняшки (мой розового цвета). А так по форме один в один. Но мой мне нравится и служит долго, нет испорченого запаха до сих пор.