Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 13:23

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать о своё разочаровании, о продукте для ухода за кожей вокруг глаз, который в добавок ко всем ухаживающим свойствам должен избавить ещё и от тёмных кругов под глазами.

Конечно же при выборе такого типа средства меня подкупил натуральный состав

вода подготовленная, гидролизат протеинов шиитаке, экстракт граната, гидрогенизированное оксиэтилированное касторовое масло, глицерин, гидролизат протеинов шелка, растительный полисахарид Konjak Mannan, аммониум акрилоилдиметилтаурат, масло зародышей рисовых зерен, экстракт моркови, эфирные масла грейпфрута и мяты​

и необычный формат данного средства, а именно упаковка.

Не смотря на то что со стороны она выглядит очень даже симпатично, но на деле оказалось не практичной. Во-первых ролик иногда заедает и отказывается наносить средство,

во-вторых его нужно хранить в вертикальном положении, для того что бы жидкость находилась у ролика, и не приходилось ждать, когда же средство опуститься вниз.

Эффект от использования. Вообще такое проявление как " тёмные круги" под глазами, для меня явление не хроническое, оно, конечно же, появляются время от времени, в периоды недосыпа или стрессовых ситуациях. Вот как раз в такой период и попалось мне это средство. Испытывала я его больше месяца, и каково было моё разочарования когда после продолжительного использования ,я ровным счётом не обнаружила никакого результата, за исключением устранения отчётности, вот с этим проявлением этот гель справляется хорошо, не удивительно, ведь при нанесении чувствуется охлаждающий эффект, я бы даже сказала небольшое жжение, которое вскоре проходит.

Никакого увлажнения и питания я не заметила, вероятнее всего потому что средство представляет собой некую водичку, которая очень быстро впитывается. От этого геля кожа не стала более упругой и напитанной. Никаких улучшений я не заметила.

Что касается основного назначения этого геля "устранять тёмные круги", хочу сказать что какого-то ускоренного осветления тёмной области под глазами я не заметила.

В общем для меня это гель оказался абсолютно бесполезным. Если у меня иногда и появляется отёчность я могу его использовать поверх крема/геля для области вокруг век, не пропадать же добру Smile

За устранение отчётности всё-таки накину одну звезду, итого этот гель от меня получает два!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Снимает отёк
Недостатки
  • Не дает никакого эффекта
  • Неудобная упаковка
Passerby☺не рекомендует
да уж, бесполезность Laughing out loud
01.05.2016
мне все же упаковка с роликом кажется интересной Smile
01.05.2016
Мне в таких штуках нравится только процесс нанесения средства. А так, чаще всего, они бесполезны.
06.05.2016
Дизайн классный! Жаль, что продукт оказался бесполезным!
01.06.2016
Был в таком формате гель от Гарнье, бестолковое средство оказалось.