Опубликовано 15 Август, 2016 - 19:39

Меня можно выставлять как эталон человека с темными кругами под глазами. У меня тонкая кожа. Это от рождения. Как логичное следствие - темные круги под глазами. Они не связаны ни с усталостью, ни с недосыпом, ни с потреблением жидкости. Это просто данность, с которой нужно смириться. Нежно любимый мною бюджетный бренд "Царство ароматов" представил новинку: "FRESH ROLL" охлаждающий гель для кожи вокруг глаз.

Гель упакован в удобный футляр в виде немного утолщенной ручки, где вместо пишущего стержня установлен легкий металлический шарик, как и у ручки, закрытый специальным пластмассовым колпачком.

Посмотрим ближе:

Непосредственно гель - легкий, прозрачный с чуть ощутимым ароматом свежести.

Мне этот ролик очень приглянулся. Не буду лукавить, от моих хронических "темных кругов" он не спасает и спасти не сможет в принципе. Хотя обещания:

Обещания производителя

И состав:

Состав

Внушают определенные надежды, но суровая реальность, их развенчивает.

Однако, я храню роллер в холодильнике, на полке в дверце. Использую 1 раз утром и в особо жаркую погоду, когда приходится чаще принимать душ, а жесткая вода сушит кожу, еще 2-3 раза дополнительно. Холодный роллер приятно охлаждает кожу. Поддерживает ощущение свежести и напитанности. Иногда у меня и правда складывается впечатление, что слегка осветляли и даже разглаживает мелкие морщинки.

Я покупкой довольна. В жаркий сезон штучка просто незаменимая.

Любимой подружке порекомендую.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Активно увлажняет и питает
  • Недорогой
  • Снимает отёк
  • Хорошо пахнет
AllAFoXрекомендует