Опубликовано 19 Март, 2018 - 22:08

несколько раз

Я-крымчанка и по-особому отношусь к нашей косметике. Есть у меня маст-хэвы,есть просто вещички,которые приобрела из любопытства,как вышло с этим роликом под глаза "Царство Ароматов"

Кожа под глазами у меня тонкая, просвечиваются сосуды,поэтому без консилера я обычно из дома не выхожу. Охлаждающий ролик-приятное и нужное тонизирующее средство для нежной кожи вокруг глаз в любом возрасте.Рассмотрим сам продукт. Оформление напоминает нам аптечные или подростковые серии косметики.

На упаковке производитель демонстрирует главные компоненты продукта и описывает их достоинства. Цвета упаковки и тюбика ассоциируются со свежестью и прохладой. Вот что обещает нам производитель:

Фреш-ролл для ухода за кожей вокруг глаз обеспечивает полноценный уход за кожным покровом этой деликатной области, придавая взгляду особенное очарование. Комплекс природных активных веществ растительного происхождения эффективно заботится о коже, наполняя каждую клетку здоровьем и естественным сиянием.
Экстракт граната и растительный полисахарид увлажняют кожу, а также обеспечивают лифтинговый и разглаживающий эффект. А японские грибы шиитаке и экстракт моркови интенсивно питают кожный покров, комплексно оздоравливают его и улучшают цвет. Эфирное масло мяты освежает и тонизирует кожу, выравнивает ее рельеф и уменьшает проявление сосудов.

Рассмотрим состав повнимательнее:

экстракт граната, растительный полисахарид коньяк маннан (аналог гиалуроновой кислоты), гидролизат протеинов грибов шиитаке, экстракт моркови, эфирное масло мяты.

Просто волшебно,неужто никаких консервантов?!На самом деле, как раз загадочный коньяк-маннан(японский клубень) и является природным стабилизатором состава данного средства. Неизвестно, моно ли назвать его аналогом гиалуроновой кислоты, но главное его назначение- глубокое увлажнение кожи.Итак, мои ощущения от средства: цвет прозрачный, запах-освежающий мятный. При нанесении не стягивает, не щипет. Присутствует легкое ощущение прохлады. Минус-непонятное ощущение липкости. Сама сыворотка плохо впитывается и ощущается на коже спустя пару часов. Пожалуй, понадобится время,чтобы оценить эффект,но хочется верить,что этот гель принесет мне пользу.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - липкий на коже
lass--foxрекомендует