Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 13:42

Речь сегодня пойдёт о сыворотке для лица от марки PROMAKEUP laboratory New Skin.

Покупала ее в Золотом Яблоке за 1800 руб. Флакон 30мл, стеклянный, минималистичный, стильный, с пипеткой. Вся эта красота в чёрной стильной коробке. Смотреть приятно, держать в руках тоже😊

Упаковка

Средство заявлено как база под макияж, в которой очень много гиалуронки, то есть функцию увлажнения она тоже выполняет. Решила проверить на себе.

Применяю: на чистое лицо, растирая 1 каплю (консистенция очень жидкая, прозрачная, запаха не чувствую, видимо его нет). Впитывается быстро, липкости не оставляет, увлажняет не очень сильно. То есть, если кожа у вас сухая, только этой сыворотки будет скорее всего недостаточно. Я пока что обхожусь, в осенне-тёплый период, со своей жирной кожей.

Что обещает производитель

После нанесения кожа выглядит подтянутой и более свежей, косметика ложится лучше, держится дольше, выглядит аккуратнее. Есть ощущение, что и качество кожи становится лучше. Будто меняется цвет лица и выглядит свежее, именно от этой сыворотки. Поры не забивает (у меня на это прям склонность, если что)

Мне результат очень понравился, рекомендую однозначно! С чем сравнить есть. Это не только продукт как база, но и удодовой и лично я очень замечаю его работу. Цена вполне адекватна, по нынешним временам😉

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Достойная упаковка
  • Можно использовать как базу
  • Не отставляет ощущения липкости
  • Хорошо увлажняет
tatyanamyрекомендует