Опубликовано 10 Август, 2021 - 18:33

Я не очень люблю блески для губ из-за липкости, но масло для губ Clarins Lip Comfort Oil, которое попалось мне в коробочке красоты, сразу покорило моё сердечко.

масло для губ Clarins Lip Comfort Oil

У меня оттенок honey glam. Цвета не даёт!

Масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту.

Масло упаковано в прозрачный флакончик с ворсистым аппликатором в комплекте.

масло для губ Clarins Lip Comfort Oil

Аппликатор достаточно удобный, мягко скользит по губам, аккуратно прокрашивает даже труднодоступные места в уголках губ.

масло для губ Clarins Lip Comfort Oil

Создаётся невесомое зеркальное покрытие, которое красиво сияет и переливается миллиардом мельчайших золотистых бриллиантиков.

масло для губ Clarins Lip Comfort Oil
Кстати, шиммер мягкий и совершенно не чувствуется на губах.

масло для губ Clarins Lip Comfort Oil

Маслице не только изумительно сверкает, но и ощутимо питает губы.

В составе много растительных ингредиентов:

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER.DILINOLEIC ACID/PROPANEDIOL COPOLYMER.SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL.CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL.PRUNUS INSITITIA SEED OIL.VANILLIN.TOCOPHERYL ACETATE.PARFUM/FRAGRANCE.AMMONIUM GLYCYRRHIZATE.CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT.HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL.TOCOPHEROL.ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, [M2616A/01]

В основном я наношу масло как самостоятельное средство, чтобы подчеркнуть естественный вид губ и придать им немного сияния. Можно использовать поверх губной помады для зеркального блеска. Получается очень мило.

Но больше всего мне нравится, что маслице является не только декоративным средством, но и уходовым. Оно смягчает губы и делает их более мягкими. Убирает шелушения и другие последствия обветривания.

Масло почти не липкое и комфортно ложится на губы. А ещё оно приятно пахнет и не слишком быстро расходуется.

Рекомендую попробовать))

Достоинства
  • Губы выглядят гладкими и объемными
  • Действительно питает и смягчает губы
  • Красиво блестит на губах
  • Масла в составе
  • Нет липкости
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Есть небольшая липкость
11.08.2021
спасибо. Не пробовала