Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:14

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Мне очень нравится ухаживать за кожей дома и свой ритуал красоты я постоянно дополняю всевозможными тканевыми масками с различными эффектами. Люблю очень корейские тканевые маски. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица SNP Halloasis Brightening Hill.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- SNP
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Тип- маска тканевая
  • Тип кожи- сухая, чувствительная, тусклая
  • Эффект от использования- увлажнение, сияние, питание
  • Стоимость по акции- около 90 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит очень интерсено и необычно, но в то же время притягательно:

Маска с экстрактм пустынной розы (известной своей способностью расцветать от капли воды) и ниацинамидом обеспечивает мгновенное увлажнение и придает сияние тусклой коже, наполняет ее жизненными силами. Основа маски выполнена из нежнейшего натурального материала (тенсел, купра, вискоза) и не раздражает даже самую чувствительную кожу, идеально прилегая к ней.

У меня сухая тонкая и чувствительная кожа, есть проблема шелушений и тусклого тона, видны возрастные изменения(мне 37 лет). Кожа тусклая и описание маски меня очень заинтересовало.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

Маска заключена в пакетик удивительной красоты с цветочными узорами. Очень красивые розы её украшают, на упаковке так же можно увидеть название варианта ухода и бренда.

На обороте присутствует описание, информация про состав, способ применения, так же указаны данные производителя.

Состав подробно:

Water,Glycerin,Dipropylene Glycol,Niacinamide,Butylene Glycol,Propanediol,Hydroxyethyl Urea,Adenium Obesum Leaf Cell Extract,Polyglutamic Acid,Carbomer,Xanthan Gum,Arginine,Caprylic/Capric Triglyceride,Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract,Schisandra Chinensis Fruit Extract,Perilla Ocymoides Leaf Extract,Acorus Calamus Root Extract,Polyglyceryl-10 Laurate,Betaine,Citric Acid,Caprylyl Glycol,1,2-Hexanediol,Fragrance.

Вскрывается маска легко по насечке.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

Очень красивое и удобное оформление. Пионовидные розы на упаковке- это любовь

✨✨Про ткань маски, аромат и форму✨Способ применения и эффект ✨✨✨

Маска очень хорошо пропитана, она изготовлена из тончайшей и мягчайшей целлюлозной материи.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill
Сыворотки очень много. Аромат легкий цветочный и в нём ощущается именно роза.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

После очищения и тонизирования кожи аккуратно выньте маску из упаковки, равномерно нанесите на кожу лица на 10-20 минут, оставшееся средство распределите массажными движениями до полного впитывания.

Этим рекомендациям я и следую. Маску переношу на очищенную кожу лица. Сыворотка скользкая и густоватая, не подтекает она в глаза благодаря таким своим свойствам. Вырезу под глаза маловаты, но в целом форма вполне удачная.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

Невероятно мягкая и приятная ткань, которая безупречно прилегает к коже и повторяет все изгибы.лица.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

Ощущается маска на коже очень приятно, сыворотка не пересыхает очень долго- я оставила маску на 40 минут и за это время маска сохранила влагу. Она хорошо фиксируется на коже и после нанесения можно смело продолжать заниматься своими делами.

Лицо после использования маски было мокрым от сыворотки, которая впиталась примерно в течение 10 минут. Не знаю расцвела ли я, как роза, но кожа после использования маски заметно разгладилась и посвежела.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

Маска немного высветлила тон, выровняла его, замечательно подпитала и увлажнила.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

По ощущениям кожа более упругая и сияющая, маска отлично подпитала и смягчила шелушения.

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill

На коже сохраняется ощущения комфорта и мягкости. Маска не оставляет жирного блеска или плёнки, не забивает поры.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Тканевая маска для лица SNP Halloasis Brightening Hill мне понравилась очень. Невероятно красивая упаковка с розами и не менее прекрасное содержимое. Маска из тончайшей мягчайшей материи, отлично пропитана и чудесно пахнет. Она отлично прилегает к коже и очень приятна в использование. эффект мне понравился- маска отлично подпитала и увлажнила кожу, выровняла тон. Минусов для меня нет, моей сухой и чувствительной коже маска отлично подошла. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Ароматно пахнет, хорошо увлажняет, цена.
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Без раздражителей
  • Освежает лицо, Наполняет кожу и придает сияние
Карина_Ивановнарекомендует
20.09.2024
Модерировала ваш отзыв, хорошая маска!
20.09.2024
Отличная для увлажнения и свежести! 🙃✨
20.09.2024
Мне нравится тканевая основа маски! Хорошая по описанию и недорогая
Полезный отзыв Smile
Отличная маска! ✨
Супер маска
Хорошая судя по описанию 😊 👍
20.09.2024
какая прям замечательная маска и оформление приятное
20.09.2024
Какая классная масочка, хочу такую
20.09.2024
Отличная маска и такая красивая упаковка у нее😍
сколько преимуществ)
Ткань маски очень клевая
Приятная, можно попробовать
чудесная масочка
20.09.2024
спасибо за полезный отзыв, отличная маска)
20.09.2024
Какое нежное оформление упаковки у маски😍
20.09.2024
Хорошая тканевая маска, было бы интересно такую попробовать
Приятная масочка
21.09.2024