Замечали ли вы когда нибудь (особенно это хорошо заметно зимой), как после использования крема для рук через минут тридцать чувствуете обезвоженность кожи ваших рук? Обычно у меня такое происходит с кремами, у которых в составе есть глицерин.
Так вот с этим бальзамом для губ у меня происходило то же самое, поэтому зимой я его использовать не стала и оставила до своего длительного отъезда в Индию. Сейчас бальзам закончился, я повторно убедилась в правильности своих первых впечатлений и готова написать отзыв.
Бальзам для губ "Базовый уход" от Нивеи ко мне в руке попал совершенно случайно. Наш магазин Перекресток закрывался на ремонт и они распродавали все со скидками. Вообще не понятно почему на него такая высокая цена, за те же деньги можно купить натуральный бальзам который не будет сушить губы.
Бальзамом в совокупности я пользовалась примерно 1,5 месяца и все это время ощущение сухости губ меня не покидало. Вроде как заново нанес бальзам, первые 15-30 минут хорошо, а потом уже все, пора наносить его по новой.
Такие вещи я использовать не люблю и повторно точно уже не куплю. Я предпочту ему любую гигиеническую детскую помаду, или бальзам от Хималаи, который к слову в Индии можно купить всего за 30 рублей.
Считаю его цену не оправданно высокой и любовь девушек к данному средству так и останется для меня загадкой.