Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 12:14

Всем привет!!!!

Знаете, что я вам хочу сказать- Nivea знает толк в увлажнении, потому что этот бальзам для губ лучший!

А теперь по-подробнее:

1. Бальзам представляет собой стик белого цвета в удобной упаковке синего цвета.

2. Пахнет на любителя. Лично мне очень нравится, сладко , но не химозно. На что похож этот запах -сказать точно не могу. Но моему мужу этот запах дико не нравится , говорит что похоже на корицу, а он ее не любит.

3. Консистенция очень жирная - то что нужно для увлажнение сухих губ .При нанесении хорошо скользит , ложится плотным слоем на губы. Расходуется очень экономно . Летом им редко пользуюсь. Одной упаковки хватает на 5-6 месяцев использования по-необходимости .

Полностью впитывается через несколько часов, пленки на губах не оставляет - лишь ощущение мягкости губ)

4.Бальзам прекрасно лечит сухие, обветренные губы.(Думаю, что и с трещинами прекрасно справится) За одну ночь он творит чудеса. Использую зимой только его , потому что помимо всего он еще и защищает губы на морозе и при сильном ветре. Справляется и с покраснениями в уголках губ .

5. Цена - антикризисная - 60-80 рублей .

Итог - 5 баллов! он супер ! Зимой еще ни разу не подвел!!!!

http://irecommend.ru/content/ochen-shokolaaaadnyi - НОВИНКА от флоресан - шоколадный вазелин!!!!

http://irecommend.ru/content/aromatnyi-kokos-ssylk... - бальзам с ароматом пина-колада!!!

http://irecommend.ru/content/shakaaarnaya-maska-dl... - Супер- увлажняющая маска!

Достоинства
  • Защищает и питает
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Придает губам блеск
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Metall doctor's wifeрекомендует
07.04.2015