Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 20:31

850 рублей по скидке

Красивая упаковка

Сегодняшний отзыв посвящён тому, к чему моя рука тянется уже второй месяц, а именно Маслу для губ от Clarins из лимитированной линейки Eclat Minute Huile Confort Levres.

Что такое масло для губ? Обычно это ухаживающее средство, которое питает Ваши губы, помогает восстановить их после воздействия агрессивных помад (обычно матовых), а также просто даёт увлажнение. Clarins выполняет все эти задачи на 5+ с одним дополнением: оно еще и даёт невероятный эффект на губах.

Я пишу о конкретном оттенке (остальные, к сожалению, не пробовала), но именно этот завоевал моё сердце- 06 mint.

Лучшее масло!
Лёгкое покрытие с глубоким эффектом увлажнения

Немного о самом продукте: содержится в упаковке из плотного пластика, 7 миллилитров продукта, после открытия годно 18 месяцев, имеет безумно удобный спонж-аппликатор, которым постоянно хочется намазать губы еще и еще.

Как пишет производитель, в состав масла входит особый ингредиент, в моем случаем, это полевая мята,которая дарит потрясающий запах сладкой мяты и прохладу губам.

Всё время с момента покупки я пользовалась только этим маслом: и дома, и на работу, и на учебу, и просто в магазин. Эффект потрясающий! Губы остаются увлажненными в течение 8-10 часов после нанесения (попробуйте наносить перед сном, утром удивитесь результату;)

Мята придаёт эффект увелечения губ

Есть только один сомнительный минус: лучше не совмещать сильный ветер, данный продукт и распущенные волосы (особенно относится к жителям Санкт-Петербурга;)

Во всём остальном данный продукт является абсолютным и беззаговорочным спасителем Ваших губок!

На официальном сайте данное масло продаётся по цене 1700 рублей, НО сейчас действует скидка 50% , поэтому приобрести эту прелесть можно всего за 850 рублей ([ссылка]). Также видела по такой цене в Рив Гоше!

Пробуйте и наслаждайтесь Smile

Достоинства
  • Действительно питает и смягчает губы
  • Красиво блестит на губах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Есть небольшая липкость
StrongKрекомендует