Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 19:47

несколько раз

Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute Lip Comfort Oil пришел в коробочке KryginaBox, в виде пробника 2,8 мл. Также была помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer и яркая Givenchy Rouge Interdit цвета Фуксия.

Масло блеск фирмы Кларанс пришел мне в оттенке №04 Candy.

Произведено во Франции. Что же обещает производитель:

Масло-блеск дарит коже губ питание и комфорт, нелипкое сияющее покрытие с приятным вкусом и ароматом, а также удовольствие при каждом использовании.

Этот блеск стоит 1700 руб, но писали, что его можно купить и с 50% скидкой.

Состав содержит несколько масел, так что питательным его вполне можно назвать.

Красивое оформление маленькой коробочки:

С другой стороны штрих-код и срок хранения, хорошо что без дурацких цифр, которые надо расшифровывать на определенных калькуляторах.

Красивый флакончик, с прозрачным розовым блеском.

Кисточка удобная, не смотря на маленький размер блеска.

Запах приятно сладкий. Легко наносить на губы.

После нанесения губы блестят и визуально увеличиваются.

Также блеск немного пигментирует губы. Кстати, это масло похоже на тинт TONY MOLY (Тони Моли) Delight Magic Lip Tint , также пигментирует и мне кажется даже оттенки похожи.

Первое время блеск и липкость на губах сохраняется.Через время или оно впитывается, или его съедаешь, но губы уже так не блестят, но зато оттенок на губах остается.

Не подскажу как оно питает губы, потому что блески не люблю и поэтому пользуюсь нечасто. Но подкрашивает губы и визуально их увеличивает, также плюсом является то, что в составе имеются масла, которые и ухаживают за губами.

Итог: чего-то особенного в этом блеске я не увидела, да питает, да пигментирует губы. Но ... все так же от липкости никуда не деться и цена, на мой взгляд слишком завышена.

Достоинства
  • Красиво блестит на губах
  • Не сушит кожу губ
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • * высокая цена
  • Есть небольшая липкость
Непостоянстворекомендует