Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 07:58

Первое на что я обращаю внимание при знакомстве с людьми, в магазинах, в кафе...это руки. Меня передёргивает, если вижу, что у женщин скол на лаке, и я всё понимаю, что такое может случиться в самый неподходящий момент, но когда на следующий день ты видишь тот же самый лак на ногтях..., грязь под ногтями и огромная торчащая кутикула...

Давно планировала покупку такого варианта масла для ногтей и кутикулы в карандаше, чтобы носить с собой в сумочке. Ведь такой вариант занимает совсем немного места, и в любой момент можно привести в порядок свой маникюр.

У карандаша нет никакой защиты от первого вскрытия. Карандаш находится в пакетике, который даже ничем не закрывается. Иногда покупаешь товар и он либо запаян в пакете, либо имеет липкую ленту, по которой также можно понять вскрывали упаковку или нет. Тут карандаш просто лежал в небольшом целлофановом пакетике.

Оболочка карандаша нежного пудрово-розового оттенка.На котором можно найти минимальную информацию от производителя:

Название товара на английском языке-Масло для ногтей и кутикулы в карандаше THE ONE Expert Care.

Предназначение-Масло для ногтей и кутикулы в карандаше.

Объём-2 мл.

Страна производитель-Китай.

Артикул для заказа-41760.

Карандаш закрывается при помощи прозрачного матового колпачка.На конце карандаша находится синтетическая кисточка белого цвета.Чтобы масло поступило к кисточке нужно покрутить верхушку карандаша.И тут меня немного смутил тот факт, что изначально я почитала отзывы, перед тем как заказать карандаш, и большинство жаловались на то, что масло долго не выходит на кисточку, а я прокрутила всего 1 раз и кисточка уже стала оставлять след на кутикуле и ногтях. И тут я задумалась, а вдруг этот карандаш кто-то до меня уже заказывал, покрутил, протёр кисточку салфеткой\тряпочкой и вернул обратно. Уверенна, что никто не проверял полученный возвратный товар.

Покрутила ещё два раза и на кисточке оказалось масла с излишком, на кутикуле и ногтях оставались капли масла, которые я брала с одного пальца и наносила на другие.

Даже после распределения масла по кутикулам рук и ног, на кисточке всё равно осталось слишком много масла.Я поставила карандаш горизонтально, и с утра обнаружила, что весь излишек стёк по карандашу и задержался под колпачком. Конечно обидно, что часть масла у меня утекло, но зато я точно знаю, что масло не протечёт, если будет лежать в сумочке или косметичке.МАСЛО В РАБОТЕ

Я редко подрезаю кутикулу, так как заметила, что чем чаще я её срезала, тем жёстче она становилась. Поэтому стараюсь её отодвигать, и уже если вижу, что кутикула сильно отросла и неопрятно выглядит-срезаю.

Наношу масло, когда вижу, что кутикула неопрятно выпирает, становится заметной и иногда тактильно цепляется.

Наношу масло на зону вокруг ногтя.Потом втираю масло в кожу и кутила просто на глазах преображается.ДО и ПОСЛЕСнимаю одну звезду за то, что Oriflame не продумал защиту от первого вскрытия, а так масло прекрасно работает, она увлажняет, питает кутикулу, делая маникюр и педикюр опрятным и привлекательным.Цена на момент покупки 199 рублей.Основные ингредиенты:

- Масло сладкого миндаля (sweet almond oil) питает ногти и придаёт им здоровый блеск.

- Алоэ вера (aloe vera) смягчает кутикулу, насыщая её витаминами, минералами и аминокислотами.

- Сквалан (squalane) — превосходное увлажняющее средство, которое производит сама кожа.

SQUALANE, JOJOBA ESTERS, GLYCINE SOJA OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Попробовать можно
30.10.2021
Тоже думала приобрести это масло)
Раньше не пользовалась, теперь оценила его превосходство!
30.10.2021
Интересный формат - карандаш, мне бы тоже понравилось таскать в сумочке такой Love Про свое масло давно хочу написать, и все никак
О, стильные фоточки👍.
Удобно в применении!
Захотелось попробовать
Мне такой формат нравится
Хорошее средство
Удобный формат Smile
30.10.2021
Иногда тоже беру масло в таком формате, действительно очень удобно брать с собой)
30.10.2021
Надо тоже попробовать, а то кутикулы не очень
30.10.2021
Формат удобный и состав шикарный 👌
30.10.2021
Постоянно в косметичке ношу масло для кутикулы, полезная штука
Очень удобный формат Love
30.10.2021
Объем маленький , но интересно попробовать
возьму на заметку
30.10.2021
Большое спасибо за отзыв!
30.10.2021
Ещё не пробовала такое масло!
Интересно было ознакомиться с Вашим опытом!
Спасибо Вам!
Самый удобный формат масла. Можно в сумку положить и везде с собой брать
Интересное средство
30.10.2021
Очень удобный формат и носить с собой удобно )
состав хороший! Wink
30.10.2021
Удобный формат, масло сразу с кисточкой) А польза с таким составом очевидна
30.10.2021
Я люблю такие штуки, но жаль что тут не видно содержимого - не видно сколько в нем изначально средства и отследить когда оно закончится(
Очень даже недорогое для такого эффекта!
30.10.2021
У меня есть масло в таком же формате, но от другого производителя, очень удобно пользоваться.
31.10.2021
Нужная вещь, действительно работает!
Ух ты, удобный формат!)
31.10.2021
Было и у меея это масло. Понравилось
Хороший результат. Возьму на заметку
удобный формат
Очень удобное средство!
31.10.2021
Очень удобная в использовании штука, тоже хочу приобрести)
можно купить такое
Хорошее средство!😍
01.11.2021
Состав отличный!
Тоже очень люблю масла в формате карандашика, удобно носить с собой Smile
01.11.2021
Удобный формат