Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 17:55

21 рубль/акция

Здравствуйте, дорогие читатели!

Распробовав вкус Actimel Tonus, теперь стараюсь их покупать регулярно! Но все же по акционной стоимости. Сегодня расскажу об актимельке с кофейным вкусом!

Кисломолочные продукты Danone Actimel Tonus Кофе - Красный апельсин - Асаи, отзыв

• Характеристики

Наименование Tonus Кофе - Красный апельсин - Асаи

Бренд Actimel

Производитель АО "Данон Россия"

Масса 100 грамм

Стоимость полная стоимость около 30 рублей, я же стараюсь покупать со скидкой, 21 рубль

Место покупки Магнит

Срок годности 35 суток

• Состав

молоко обезжиренное, вода, сахар, сливки, добавка фруктовая (вода; сахар; загуститель – Е1422; жидкий экстракт кофе; концентрированное пюре яблока; концентрированные соки апельсина и красного апельсина; ароматизаторы натуральные; регулятор кислотности – лимонная кислота; краситель – экстракт паприки; концентрированный сок черной моркови; асаи; ароматизатор), молоко сухое обезжиренное, глюкоза, витамин B6, витамин D3, йогуртовая закваска, лактобактерии L. CASEI IMUNITASS.

Состав хороший, все заявленные ингредиенты в наличии, это если сравнивать с Манговым Актимелем.

Добавка Е вполне приемлема

Е 1442. Данный вид модифицированных крахмалов используется при производстве продуктов питания в качестве эмульгатора и загустителя.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 граммах:

Жиры 2,5 г

Белки 2,6 г

Углеводы 12,01 г

Витамин В6- 0,3 мг

Витамин D3 1,5 мкг

81 ккал

• Упаковка

Красивая маленькая бутылочка черного цвета, затянутая в темно коричневую оболочку с ярким принтом аппетитных кофейных зерен, сочным апельсином и ягодами асаи.

Так же есть важная информация по составу и производителю. Но все очень мелким шрифтом

Бутылочка закрыта мембраной из фольги, на которую нанесены сроки производства и годности.

Перед употреблением взбалтываем. Пить можно прям из бутылочки. Я наливаю в стакан.

• Аромат

Яркий вкус кофе, аромат сочного апельсина. Как определить ягоды асаи я не знаю, но чувствую легкую терпкость. То ли апельсин это, то ли вкус ягод.

• Текстура

Как молоко.

• Цвет

Молочно оранжевый оттенок, но яркий оттенок разбавлен коричневый кофейным цветом.

• Описание

Зарядись витаминами вместе с новой линейкой Актимель Тонус! Витамин В6 в составе способствует снижению усталости и переутомляемости, а витамин D3 помогает укреплять иммунитет. Напиток содержит яркие фрукты - асаи и красный апельсин, а также натуральный экстракт кофе для поддержания тонуса и энергетического баланса. Откройте для себя уникальное сочетание вкуса!

• Дегустация

Напитки Актимель позиционируют себя помощниками в укреплении иммунитета. Ну что ж, значит я укрепляю иммунитет со вкусом!

Сначала ощущаю яркий кофейный вкус. Хоть я и не любитель кофе, но аромат меня всегда бодрит и вполне способен придать тонуса! При первом глотке я ощущаю кисло сладкий вкус апельсина. Вкус у напитка больше всего напоминает апельсиновый сок, с добавлением молока, которое придает нежности, и ярким кофейным оттенком!

Напиток сладкий. Но к сладости примешивается вяжущая кислинка апельсина или ягод, мне сложно разобраться. Это вкусно, даже очень! Одной бутылочки явно маловато!

В общем, такое ощущение, что я выпила апельсиновый сок и кофе и молоком. Это как идеальный завтрак, в котором сочный, немного кисловатый сок апельсина бодрит и наполняет энергией. А кофе с молоком придает всему организму тонус.

Послевкусие апельсиновое.

• Подведение итогов

Рекомендую Actimel Tonus Кофе - Красный апельсин - Асаи. Очень вкусный, сочный и бодрящий напиток от Данон.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Вкусно
  2. Заряжает энергией и бодрит
  3. Интересное сочетание вкусов
  4. Витамины В6 и D3 в составе

Минусы

1. Мало
  2. Стоимость без скидки все же высоковата

Очень вкусный и бодрящий напиток периодически занимает свое место на полке в моем холодильнике! Я не являюсь любителем молока в чистом виде или кофе, но этот кофейный напиток пью всегда с большим удовольствием.

Минусы в данном случае не существенны, так что только 5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным!

Достоинства
  • Витамины В6 и D3
  • Вкусно
  • Заряжает энергией и бодрит
  • Интересное сочетание вкусов
Недостатки
  • Мало
Ольга Letoрекомендует
можно попробовать. На наименее ценном члене экипажа Wink
14.06.2020
Наименее ценный член экипажа, думаю, будет доволен!
13.06.2020
именно этот вкус не разу не видела в продаже, хотелось бы попробовать
14.06.2020
Если увидите в продаже, пробуйте смело. Вкусно очень!
13.06.2020
Одной малютки мне на один зубок, нужно как минимум две штуки, а так иногда беру Актимель, но по акции. Такой вариант еще не пробовал.
14.06.2020
Это точно, если брать, то лучше пару. По акции цена более приятная!
хороший отзыв
Спасибо)
Не брала)
14.06.2020
Вкусный. Если любите апельсин и кофе, то очень рекомендую.
13.06.2020
надо попробовать этот вкус обязательно)
14.06.2020
Я в последнее время подсела на апельсины. Этот вкус прям идеальный для меня Shy
Надо будет прикупить по Акции
14.06.2020
Я тоже покупаю по акции. В магните часто они бывают, особенно, когда сроки подходят к концу, тогда скидка вообще может быть очень низкой!
По описанию вкусный конечно 😍
14.06.2020
Я очень люблю апельсины. И здесь прям вкус сложился!
Вот это сочетание! Shock
Очень любопытно стало.
Увидишь, попробуй! Вкусно, сочно Love
вкусняшка
Еще какая! Laughing out loud
Какая вкусняха 💓
Точно вкусняха Shy
14.06.2020
Ничего себе, вкус, должно быть, очень интересный)
14.06.2020
Сочетание очень необычное! И очень вкусное!
14.06.2020
Интересный состав, кофе и апельсин! Надо непременно испробовать.
14.06.2020
Будет возможность, попробуйте) Вкусно!
Неприменно!😉
Если только по акции...
14.06.2020
Точно, нет ничего милее акционной цены. Сейчас цены вообще какие то слишком уж раздутые.
Именно такой актимель не пробовала)))
14.06.2020
Вкусный! Мне кажется, самый вкусный!
14.06.2020
хочу попробовать, у нас такого не видела еще
14.06.2020
Он вкусный! Если любите апельсины, то точно придется по вкусу)
14.06.2020
Я такой не пила... но вы так вкусно описали....!!!
14.06.2020
Shy Линейка у данон эта очень вкусная!
14.06.2020
давно к нему присматриваюсь, всё думаю попробовать )))
Вкусный актимель! При возможности, попробуйте Smile
Да, объем бы побольше!))
15.06.2020
200 грамм было бы идеально!
Надо будет купить Smile
15.06.2020
Попробуйте, при возможности! Вкусный.
14.06.2020
Забавно, как-будто правда позавтракали и кофе запили🙂☺
Очень на то похоже!
Такой можно и с собой брать. Один минус - сахара в таких напитках многовато Sad
15.06.2020
С сахаром соглашусь, но здесь сильный акцент на апельсин.
14.06.2020
Я бы такой вкус тоже попробовала) Но реально, слишком маленький объем, а я люблю мнооого! Laughing out loud
В последнее время скидки на молочку не радуют((( мои любимые творожки раньше были по 23 со скидками, а сейчас 35 минимум Sad
Хотя бы 200 грамм!
Цены сейчас ого го! Все только дорожает! Но зато лимоны дешевеют Big smile
15.06.2020
Лимоны дешевеют, потому что до этого на них задрали цены Big smile У меня мечта выращивать цитрусы дома Laughing out loud

В июле-августе буду затариваться на осень-зиму всем, чем можно. С осени прогнозируется скачек цен опять(((
Необычная смесь )
15.06.2020
Да, очень необычная! Но кофе очень хорошо с апельсином сочетается.
Интересный вкус!
Да, вкусная штука!
очень мало)
15.06.2020
Соглашусь,в два раза бы побольше...
17.06.2020
Ух! Какой интересненький. Такой ещё не встречала. Буду пробовать!
18.06.2020
Какой же он вкусный, свежий, бодрящий! В Магните точно всегда бывает.
19.06.2020
Обожаю эти маленькие бутылочки Love
19.06.2020
Я теперь тоже Love
20.06.2020
Только вчера покрутила в руке, надо будет всё-таки попробовать
21.06.2020
Попробуйте, при возможности. Я, кстати, тоже мимо ходила, приглядывалась. Этот актимель тонус очень вкусный)
Самый любимый вкус Smile
21.06.2020
Очень вкусный. И у меня теперь это один из любимых вкусов)
27.06.2020
Не пробовала, кажется вкусным