Опубликовано 2 Август, 2020 - 00:51

Эта новинка от Бренда Дары Природы меня приятно удивила.

Шампуни и бальзамы у меня заканчиваются быстро, если гости приезжают, иногда муж пользуется. В основном трачу я, голову мою через день. Летом так тем более, пока гуляешь с ребенком, корни волос быстро становятся жирными и конечно же садится пыль.

Продолжаю знакомить вас с ухаживающей косметикой от бренда Дары Природы.

Сегодня познакомлю и поделюсь своими впечатлениями О Бессульфатном шампуне Дары природы Травяной №3 Укрепляющий корни и ускоряющий рост волос.

МОИ ВОЛОСЫ:

Мои волосы теперь окрашены в блонд, кончики я постригла но они нуждаются в бережном уходе.

Думала не буду стричься, но надо было подравнять. Я активно за ними ухаживаю, чтобы они росли быстрее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Назначение: Укрепляющий шампунь для роста волос (ссылка на товар)

Бренд: Дары Природы

Страна Изготовитель: Россия, г. Горячий Ключ

Объем: 250 мл.

Стоимость: 370 рублей

Где приобрести: Официальный сайт Дары Природы

УПАКОВКА:

Оформление данного бренда, очень красивое, нежное, травяное. Приятно смотреть на флакончики со средствами. Нет ничего лишнего, название логотип и для чего он нужен.

Сам шампунь идет в темном пластиковом флаконе, на котором приклеена наклейка с доступной информацией для потребителей.

Крышка- дозатор удобная, шампунь извлекается легко. Сам флакон мягкий можно будет до последней капли использовать.

СОСТАВ:

Вода, органическая моющая основа (Натрия Лаурил Глюкозид Карбоксилат (и) Лаурил Глюкозид, Децил Глюкозид, Кокоглюкозид, Глицерил Олеат), глицерин, гидролат крапивы, инулин, протеины пшеницы, бетаин, алоэ вера гель, Д-пантенол, лактат натрия, лимонная кислота, ксантановая камедь, экстракты: хмель, крапива, аир, бессмертник, каштан, гинкго-билоба, клевер, тополь; эфирные масла: базилик, имбирь, мята, иланг-иланг; бензиловый спирт, этилгексилглицерин, гуаровая камедь, аллантоин, сорбат калия.

Также состав указан на этикетке с обратной стороны флакона.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь интенсивно увлажняет и питает волосы и кожу головы, восстанавливает поврежденные волосяные луковицы и пробуждает спящие; замедляет процесс выпадения волос и стимулирует рост новых; повышает прочность волос и восстанавливает их структуру. Волосы приобретают силу, блеск и эластичность. Экстракт корня аира укрепляет волосяные луковицы, усиливает рост волос, уменьшает ломкость, препятствует их выпадению. Экстракт хмеля оказывает успокаивающее и увлажняющее действие на кожу, способствует восстановлению сухих и ослабленных волос. Экстракт клевера укрепляет корни, придаёт силу безжизненным волосам, увлажняет кожу головы, насыщает волосы блеском и оживляет цвет. Гидролат крапивы стимулирует рост новых волос, увеличивая их густоту, снимает раздражение, сухость кожи, нормализует кровообращение.

ТЕКСТУРА:

Шампунь однородный и жидковатый. Чтобы нанести шампунь на волосы не составляет ни какого труда.

Имеет светлый, желтоватый оттенок, если побольше налить то оттенок коричневатый.

ЗАПАХ:

Как и вся продукция пахнет травами, я бы не сказала что очень приторно. Очень легкий травянистый аромат.

РАСХОД:

Расход для меня не экономичный, волосы мылятся только со второго раза, и на мою длину и густота волос уходит достаточно быстро и много.

Мои впечатления от шампуня

Как я выше уже упомянула, что голову мою через день и расход большой. Пенится среднее со второго раза.

Где то месяцев три назад у меня страшно падали волосы, потом с помощью витаминов и прочее выпадают на много меньше. Этим шампунем пользуюсь уже месяц ( периодически меняю на другой) и заметила что где лоб, где появлялась у меня лысина в прямом смысле, начали расти новые волосики.

После шампуня наношу бальзам-маску для волос. Хочу отметить, что та серия шампуня и бальзама сушат волосы, они становятся жесткими, но эффект все равно есть.

После того как подсохнут волосы я наношу масло, чтобы их расчесать.

РЕЗУЛЬТАТ:

Свежесть волос сохраняется максимум два дня, на третий они уже выглядят не свежо, корни волос становятся жирными.

Шампунь заметно укрепляет корни волос, на расческе все меньше моих волосинок.

ВЫВОД:

Рекомендую к покупке, волосы выпадают меньше, хорошо очищает волосы

натуральный состав и приятно пахнет. Снимаю звезду за жесткость волос.

Достоинства
  • Подходит для частого применения
  • Приятный аромат
  • Укрепляет корни
  • Хорошо пенится, если не экономить
  • Экологичный состав
Недостатки
  • Волосы жесткие после полоскания
  • Высокий расход
ZotikovaNрекомендует
02.08.2020
Интересный шампунь, главное, что натуральный)
02.08.2020
Да, у них вся косметика натуральная, очень нравится
03.08.2020
хороший натуральный шампунь, надо присмотреться )
03.08.2020
Да стоит присмотреться