Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 19:05

Здравствуйте!

Сегодня я пополнила свой опыт знакомства с тканевыми масками, маской от ADRIA с улиточным муцином.

Улиточки обещают нам интенсивное увлажнение и восстановление, насыщение витаминами и самое главное и актуальное для меня - предотвращение появления морщин. Так то это даже ещё не весь список обещанных воздействий, ох, и волшебные у нас улиточки Smile 😍 Smile. И прежде чем перейти к описанию моего тестирования данной волшебной масочки, хочу как всегда начать с подробной информации о ней, а точнее о том, где и как её создавали, и из чего же она сделана, из каких компонентов.

Общая информация о маске:

Изготовитель:

Гуанчжоу Элов Косметикс Ко, ЛТД

Адрес: Китай, провинция Гуандун

Импортёр:

ООО «Оптиксервис»,

Россия,

город Новосибирск

Срок годности маски составляет три года.

Масса маски всего сорок грамм.

Официальный сайт производителя:

ADRIA.

Стоимость маски составляет сто тридцать рублей.

Обещания от производителя:

Увлажняющая маска против возрастных изменений кожи. Компоненты маски активно борются с негативным воздействием окружающей среды: шелушением, сухостью, нездоровым цветом кожи. Регулярное использование маски Adria с улиточным муцином сделает вашу кожу подтянутой и сияющей. Улиточный муцин содержит массу полезных элементов для кожи - коллаген, гликолевую кислоту. витамины А, В, Е, а также аллатонин.

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

Описание оформления упаковки и дизайна маски:

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

Маска выпускается в продажу в специальной вакуумной упаковке, как всегда в сиреново - фиолетовом цвете, мне безумно нравится, что фирма выдерживает во всей своей продукции один и тот же стиль.

На лицевой стороне упаковки очень красивое оформление, котик и название бренда, как обязательные элементы оформления бренда, название маски, обещания от производителя, о том, что маска : увлажняет, восстанавливает и витаминизирует кожу.

А также изображение милой улиточки и листвы.

На обратной стороне упаковки тоже отличное оформление, оно мне нравится прежде всего своей направленностью на российское оформление, очень чётко, крупным шрифтом и на русском языке прописаны назначение, способ применения, состав, информация о производителях и импортёрах, дата изготовления и окончания срока годности, вес, и штрих - код.

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

На упаковке присутствуют специальные резцы для более удобного вскрытия.

Мой опыт применения:

Как всегда для начала о моём типе кожи:

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

на данный момент состояние моей кожи, благодаря постоянному комплексному увлажняющему уходу, приближено к состоянию нормальной и в целом меня всё устраивает, но по своему изначальному типу она сухая, чувствительная, за счёт постоянной нехватки влаги и своей тонкости, она подвержена преждевременному появлению морщин, таким образом у меня уже имеется в наличии целая коллекция мимических. Поэтому теперь только постоянный увлажняющий уход, вот что мне нужно. Так что мой профиль будет и дальше пополняться средствами, в частности и тканевыми масочками, направленными на увлажнение.

На сегодняшних фотографиях у меня немного нездоровой вид из за двух бессоных ночей, что я и хочу исправить благодаря масочке.

Способ применения:

Предварительно я подготовила кожу, очистила её при помощи своих уже постоянных помощников, геля и пенки для умывания, на них вы можете прочесть мои отзывы здесь:

Мои любимые помощники в придании свежести и ровности тону.

Далее открыла маску по линии резцов, достала лекало и распределила его на лице.

Лекало.

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

Можно сказать, что оно практически идеально подходит для моего лица, полностью всё перекрывает, единственное что оно немного большевато в районе подбородка, но это вполне поправимо, можно поднять часть маски чуть выше.

Пропитка.

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

Лекало полностью пропитано эссенцией, она буквально стекала с него, это можно увидеть по фотографии, мне хватило пропитки также на зону шеи, и декольте, и даже ещё осталось=). Она приятная по консистенции, не липкая, не слишком густая.

Ощущения.

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

В первые минуты я ощутила долгожданное охлаждение кожи, отличные освежающие ощущения для кожи, чувствовался некий тонус. Далее нежное обволакивание пропитки каждой клеточки лица.

Результат:

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

Маска оказалась действительно бодрящей, придающей ощущение невероятной свежести. Тон кожи стал немного свежее, кожа заметно увлажнилась, так что в последствии не возникло никакой необходимости в дальнейшем увлажнении кремами.

Вывод:

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

Неплохая маска, действительно работающая на улучшение состояния кожи, радует, что производитель позаботился о достаточном количестве пропитки, лекало будто создано специально по меркам моего лица, отличная маска для восстановления кожи после бессонных ночей, действительно освежает и помогает придти в себя с утра после тяжёлых ночей. Не заметила ни одного негативного момента, ни липкости ни аллергических реакиий, в общем всё супер, улиточный муцин оказался действительно рабочим.

Кратко перечислю ещё раз достоинства средства, для тех кто не любит читать долгие поэмы:

Достоинства:

Маска для лица Adria увлажняющая с улиточным муцином

• заметное увлажнение кожи
  • отличная обильная приятная по консистенции пропитка
  • удобное лекало
  • отличная доступная стоимость маски
  • увлажнение и питание кожи
  • сияние

На этом я заканчиваю свой отзыв, благодарю вас за прочтение и рекомендую данную маску к использованию.

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Заметный эффект
  • Кожа нежная на ощупь
  • Сияние кожи
  • Увлажнение кожи
Полыньярекомендует
15.11.2020
Я и не знала, что у них маски есть