Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: StarWind
Тип техники: Напольные весы
Подробности
Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 10:36

Напольные весы - вещь, которая есть практически в каждом доме. Я, как вечно худеющая, свою жизнь без них уже не представляю. Мой новый помощник в борьбе с лишним весом - напольные весы StarWind SSP2359.

Где купить: в различных магазинах техники, оставляю ссылку на данную модель в Ситилинк;

Стоимость: около 1000 руб.;

Гарантия: 12 мес.

Внешний вид. Характеристики

Упакованы весы в классическую картонную коробку Starwind. За сохранность во время доставки можно не переживать, так как они надежно защищены.

Кроме самих весов в коробке также были инструкция и гарантийный талон.

Дизайн нейтральный, отлично впишется в любой интерьер. В то же время песок и ракушки смотрятся атмосферно. Навевает на мысли о море, приятных летних днях... И одновременно напоминает о том, что нужно держать себя в форме.

Выполнены весы из прочного ударостойкого стекла. Они большие, во всяком случае гораздо больше моих предыдущих весов, что очень удобно. И очень тонкие, можно легко задвинуть под мебель, чтобы не занимали место.

301 х 301 х 17.5 мм

Экран небольшой, но цифры крупные и четкие. Результат хорошо видно с любого расстояния и освещения.

На задней панели есть кнопочка для смены единицы измерения.

kg - килограмм;

st - стоун;

lb - фунт

Ножки прорезиненные, что позволяет фиксировать весы на полу без скольжения.

Напольные весы StarWind SSP2359 работают от одной батарейки, которая идет в комплекте.

1 х CR2032

Автоматическое включение и выключение хорошо экономит батарею. После взвешивания результат фиксируется примерно на 30 секунд, после чего весы сами выключаются.

Чувствительность у весов высокая. Не нужно как-то дополнительно давить. Просто встаешь и практически мгновенно готов результат. Думают они действительно очень быстро, если сравнивать с моими предыдущими весами.

Максимальная нагрузка -180 кг

Цена деления - 100 г

Весы очень точные, протестировала точность с помощью ребенка и пакетов с крупой.

У сына в руках пакет риса 800 г.

Если ставить весы на ровную поверхность, вес всегда показывается максимально точным. Я экспериментировала, вставая несколько раз подряд, вес всегда одинаковый.

• Впечатления от использования

Напольными весами StarWind SSP2359 я довольна на 100%. Всегда быстрый и точный результат, классный летний дизайн, и конечно подкупает их ультратонкость. При желании их можно задвинуть практически куда угодно. Хотя прятать такую красоту желания не возникает.

Вывод

Напольные весы StarWind SSP2359 я рекомендую!

Достоинства:

• Небольшая цена;
  • Красивый дизайн;
  • Удобный размер;
  • Ультратонкие;
  • Четкие и крупные цифры на экране;
  • Батарейка в комплекте;
  • Прорезиненные ножки;
  • Точный и быстрый результат.

Недостатки не нашла.

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
20.04.2022
Стоя на таких весах, я бы круглые сутки думала о морском пляже Smile
20.04.2022
Нужная вещь! Ценно, что показания точные.
21.06.2022
Суперские Love