Опубликовано 23 Январь, 2018 - 23:04

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я всегда недолюбливала тканевые маски, так как те, которые я пробовала, ничего хорошего моей кожи не дали и часто забивали поры.

В связи с этим к Маске для лица SHARY visage интенсивная ампульная на тканевой основе УЛЬТРАУВЛАЖНЕНИЕ, я относилась с опаской. Но положительный опыт использования сыворотки молодости для лица Shary Гиалуроновая кислота для увлажнения и лифтинга кожи вселяло надежду, что маска хотя бы не испортит мне кожу.

Маска представляет собой двухэтапный ритуал.

1 этап - Ампула с сывороткой гиалуроновой кислоты, регулирующая водный баланс кожи

Тщательно очистите кожу лица, откройте ампулу с сывороткой и равномерно нанесите средство на кожу

В саше находится сыворотка слегка гелевой консистенции, прозрачного цвета. Имеет аромат алоэ, достаточно сильный, но быстро выветривается.

Наносить следует на очищенную сухую кожу лица.

2 этап - Интенсивная маска с алоэ вера, восстанавливающая увлажненность и эластичность кожи

Экстракт алоэ вера способствует интенсивному увлажнению, повышению эластичности и регенерации кожи. Эффективная формула маски замедляет процесс старения клеток, усиливает насыщение кислородом и оздоровление кожи

Представляет собой тканевую маску для лицо, пропитанную увлажняющим средством, которое, после извлечения маски из пакета даже осталось.

Маска имеет неплохую форму, по овалу сидит идеально, а вот в зоне переносицы и зона под глазами возле носа, остались без маски.

Полотно маски из органического хлопка бережно обволакивает лицо и обеспечивает постепенное насыщение кожи активными ингредиентами.

На счет плотности производитель не обманул, маска хорошо прилегает к коже.

Носить маску следует 10-20 мину, затем снять ее и остатки средства распределить по коже похлопывающими движениями.

СОСТАВ

ЭФФЕКТ

Маска для лица SHARY visage интенсивная ампульная на тканевой основе УЛЬТРАУВЛАЖНЕНИЕ правда дает отличное увлажнение, нет, ни так, супер увлажнение!

Сразу после использования кожа чувствует себя превосходно, не требует дополнительного увлажняющего ухода. Мимические морщинки разгладились за счет качественного питания кожи.

Так как я делала маску вечером, я оценила результат и на утро.

Утром жирного блеска не было в Т-зоне, кожа на ощупь была приятная, что свидетельствует о ее хорошем увлажнении.

Производитель рекомендует использовать данную маску 1-2 раза в неделю, и я буду обязательно следовать этим рекомендациям.

А Вам рекомендую присмотреться к Маске для лица SHARY visage интенсивная ампульная на тканевой основе УЛЬТРАУВЛАЖНЕНИЕ - очень достойное средство!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Доступность
  • Освежает
  • Приятное ощущение на коже
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Maifkaрекомендует
24.01.2018
Как же я хочу попробовать эту масочку))
26.02.2018
Обязательно попробуйте, она шикарная!
Классная маска Smile
24.01.2018
Такую масочку точно стоит попробовать Smile
Обожаю использовать подобные масочки
24.01.2018
теперь и мне такую маску подавай
Приятная масочка)
25.01.2018
У этого производителя обычно хорошие маски.
26.02.2018
Согласна
интересный продукт
25.01.2018
Тканевые маски редко использую, но если очень хорошая, то делаю для нее исключение )
26.01.2018
Никогда не думала, что тканевая маска может быть такой эффективной. Обычно. если и пользуюсь подобными продуктами, то они не дают ощутимого эффекта. А после вашего отзыва захотелось попробовать Smile
28.01.2018
Раньше мне тоже только такие и попадались. Это первая, которая меня очень порадовала и впечатлила.
26.01.2018
надо попробовать такую маску)
хочу попробовать эту масочку
Хорошая маска)
видела такую в Ашане)
Отличная масочка Smile
26.01.2018
Люблю маски в два этапа, намного лучше и заметней эффект от них))
А я вот напротив, очень люблю тканевые маски. От них я вижу быстрый эффект, пусть даже и не долговременный.
26.01.2018
я давно ищу такую суперувлажняющую маску, а то в последнее время меня тканевые маски прям разочаровывать стали)
люблю увлажняющие маски.
26.01.2018
Обожаю маски с алоэ и вообще средства с алоэ, особенно хороши они летом. Кожа прямо оживает от них
26.01.2018
Что ж вы такие губки весёленький в спойлер запрятали!))) Тканевыми масками периодически пользуюсь. Эффект одинаковый, мгновенный, но не долгосрочный. Здесь интересно, что вначале гуалуронка.
28.01.2018
Ой у меня сейчас губы искусаны, дурные мои руки, ни как ни могу отучить себя "рвать кожу" с губ.
Отличные свойства умасочки
26.01.2018
Интересно очень, пока еще от этого бренда ничего не пробовала
26.01.2018
я тоже вечером часто делаю маски, но всё же на ночь для более интенсивного увлажнения легкий крем использую, ну мало ли что)
По-моему, неплохой вариант)
Хороший эффект!
27.01.2018
Судя по описанию, мне эта маска подойдет идеально Love
Интересный двухэтапный формат маски Smile
27.01.2018
Интересно проверить увлажнение тестером кожи. Wink
27.01.2018
Надо присмотреться, а то на улице потеплело и дома топят, кожа сохнет на глазах.
Хорошая масочка!
28.01.2018
Значит, и правда работает, если кожу не хочется дополнительно увлажнить Wink
28.01.2018
Правда работает! У меня кожа обезвожена и онаивсегда требует дополнительного увлажнения. А в случае с этой маской, спокойно проходила оставшейся вечер, и на утро кожа выглядела превосходно.
28.01.2018
Хорошая маска - в закладки!!!
29.01.2018
Много хорошего про нее читала Smile
29.01.2018
Какая чудесная маска Love
07.02.2018
Мне нравятся маски этой фирмы - увлажняют лучше других)