Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 19:55

25 лет - не 35 лет, 35 лет - не 45 лет... В 25 лет я думала, что такой останусь и в 40 лет. Какая я была наивная, боже, вспоминаю и смешно становится. В 45 лет я впервые почувствовала, что кожа начинает стареть. Сейчас мне даже и не 45, отметка приближается к 50, но стареть-то неохота, не хочется выглядеть старухой, да признаю, сейчас редко обращаются ко мне со словами "девушка", но бывает, что говорят, особенно летом, слава богу, фигура стройная, спасибо природе-матушке и родителям, но вот кожа теряет былую упругость. Утром на себя в зеркало, порою, смотреть не хочется, кожа вялая, обезвоженная, поэтому отлично в качестве увлажнения и как sos-средство помогают тканевые маски, покупаю их частенько, беру про запас, они лежат у меня пачками в шкафу, главное не прозевать срок их годности.

Маски марки Shary в аптеках бывают всегда, взяла на сей раз пару штук на пробу ампульно-тканевую "Ультраувлажнение с гиалуроновой кислотой и алоэ вера", чтобы узнать их эффективность, так как некоторые маски все же плохо работают, поэтому сначала беру или по одной, или по 2 штуке, а потом протестировав и узнав положительный результат, можно взять их уже побольше. Ну тут как уж кошелек позволит.

Интенсивная ампульная маска Shary Ультраувлажнение с гиалуроновой кислотой и алоэ вера

Маска представляет собой пакет с двумя отделениями.

Одно отделение - это отсек, с нарисованной на пакете ампулой, там гиалуроновая кислота, второе отделение с тканевой салфеткой.

Средство в ампуле - прозрачная гелеобразная жидкость, пахнущая алоэ.

Тканевая салфетка тоже приятно пахнет, она обильно пропитана, обычно я ее отжимаю и остатки средства у меня идут на накладывание по второму разу, но уже на шею, за шеей тоже надо ухаживать, так как именно она выдает истинный возраст женщины.

Цена - в пределах 80-90 руб.

Можно купить в аптеках - Государственная аптека, Фармленд, Леко и др.

Произведено в Корее.

Срок годности - 3 года от даты производства.

Всю информацию о маске можно прочитать на обратной стороне упаковки.

Активные вещества - гиалуроновая кислота, которая

препятствует обезвоживанию, активизирует работу клеток, корректирует возрастные изменения.

И экстракт алоэ вера, способствующая

интенсивному увлажнению, повышению, эластичности и регенерации, замедлению процессов старения, лучшему обогащению кислородом и оздоровлению кожи.

1. Процедуру начинаем с очищения кожи, если лицо распаренное после бани или сауны еще лучше, если нет, то очищаем с помощью пилинга или скраба, удаляем омертвевшие частицы кожи, тогда эффект от маски будет гораздо выше.
  2. Затем, открыв ампулу, наносим средство на лицо. Единственное, что в таких масках не указывается то, что надо подождать пока сыворотка с ампулы высохнет на коже или можно сразу приступать к накладыванию тканевой салфетки?
  3. Третий шаг, извлекаем салфетку и прикладываем ее на лицо.

4. Выдерживаем 10-20 минут, я держала 20 минут, маска за это время холодит, есть немного подзуживающий эффект, но дискомфорта средство не вызывает, затем убираем маску и остатки средства даем впитаться в кожу похлопывающими движениями. Смывать не нужно!

Во время и после окончания процедуры нет чувства дискомфорта, кожу не стягивает, не раздражает, не остается на лице ощущения липкой пленки.

Кожа после увлажненная, подтянутая, приятно после процедуры посмотреться на себя в зеркало.

Если это происходило утром, перед тем, как пойти на работу или выйти в свет, то я наносила на лицо или этот зимний крем, или этот защитный крем. Имейте в виду, что должно пройти после процедуры еще пол часа до выхода на улицу.

Маска мне понравилась, на более молодой коже, думаю, маска должна работать еще лучше.

Милые девушки и женщины, оставайтесь молодыми и красивыми на долгие года!

←←←←←←←←←←←←Отзывы на другие маски Shary:→→→→→→→→→→→→→→→

Плацентарная

Коллагеновая с алоэ вера

Омолаживающая с гиалуроновой кислотой и муцином улитки

Японские водоросли

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
АсяПростоАсярекомендует
В 45 лет я впервые почувствовала, что кожа начинает стареть

Так Вам повезло!! Многие это начинают ощущать уже лет в 25 ))
Раньше пользовалась, но сейчас уже постоянно аллергия на них появляется.
22.12.2016
Хорошее увлажнение,но в 45 лет уже слабое.Надо по возможности делать уколы с витаминами,вот тогда эффект есть.Знаю не по наслышке Smile есть живой пример
22.12.2016
я такие маски часто в дорогу беру, как экспресс-уход Smile
Хорошая масочка Smile
Один из любимых производителей.
А ощущения те же, только лет мне поменьше)
22.12.2016
Как раз на днях изучала ассортимент масок этого производителя на сайте Аптека..ру. Но я пока необходимости в тканевых-ампульных масках не вижу. А раз не вижу, то и эффект вряд ли замечу. Есть дома парочка, надо уже попробовать, тогда и выводы делать Smile
22.12.2016
Стареть никому не хочется. Хорошая масочка.
22.12.2016
обожаю тканевые маски, таккую еще не пробовала, нужно купить
Натаlli, для этого мани-мани нужны. Stare
достойная маска
возраст - "больная" тема((
22.12.2016
Мне из тканевых масок у Shary ампульные больше всего по длительности действия нравятся, тоже покупаю их регулярно Smile
22.12.2016
очень удобно. не люблю возиться.
22.12.2016
Полезный отзыв Tongue я тканевые маски еще не пробовала, нужно это исправлять)
Inc аватар
Inc
22.12.2016
Классные маски в качестве экспресс-средства. Такие удобно в дорогу брать, когда надо экстренно приводить себя в порядок по приезду
Покупала маски этой марки и тоже осталась ими довольной. Мне понравилась отличная порция увлажнения. А молодой и красивой всегда хочется оставаться, как можно дольше, поэтому забота о себе необходима. Полагаться только на матушку Природу не имеет смысла. Хотя некоторые, так и делают.
неплохая маска Wink
Обожаю маски этой марки Love
23.12.2016
В 25 лет я думала, что такой останусь и в 40 лет.
я, наивная, все еще хочу верить пусть и 30 уже позади. Но если серьезно - время неумолимо, и в 45 почувствовать первые его признаки - это очень и очень здорово! Потому что глядя на некоторых современных 20-летних девушек, понимаешь, что они - уже с этим знакомы..
И правильно, что про шею не забываете! Очень часто бросается в глаза, особенно у дам после 50 - кожа лица ухоженная, гладкая, а шея - увы.. И вряд ли это особенность тела - просто не давали вовремя нужный уход.
23.12.2016
Увлажнение коже никогда не помешает! Хорошая масочка. Думаю и мне не помешает!
23.12.2016
Мне бы такая маска сейчас не повредила
23.12.2016
Люблю такие маски, увлажняют и питают эффективно.
23.12.2016
Нравятся маски от этой ТМ.
23.12.2016
"Шэри" - хорошая марка, мне тоже нравятся их маски и сыворотки.
захотелось испытать эту маску на себе
23.12.2016
АсяпростоАся, а с какого возраста их рекомендуется начинать делать?
23.12.2016
В 45 лет я впервые почувствовала, что кожа начинает стареть.
Я это почувствовала в 28-29 лет.
23.12.2016
Я не помню, пробовала эту маску или нет. Но средства у Shary чаще всего хорошие, так что буду использовать!
Асенька, спасибо!
Renata34, я конечно не косметолог, но это увлажняющая маска, не питательная, поэтому, наверное, можно делать тогда, когда чувствуешь, что кожа сухая, бледная, уставшая, а тем более нужно идти на какое-либо мероприятие, а видок тот еще. Маска быстро приведет кожу лица в хорошее состояние.
Feliĉo, Shock Наверное, не высыпаетесь. Важно отдыхать и высыпаться, если у вас хроническая усталость, это видно по лицу.
Танюша, наверное ты попробовала, ты маски любишь. Wink
23.12.2016
Люблю наблюдать такие прикольные маски Laughing out loud
23.12.2016
А у меня начала стареть кожа уже в 26.
Функциональная масочка))
23.12.2016
Ух ты, удобно. Положил готовую маску на лицо и всё. Ничего не мажется, не смывать
23.12.2016
Я обратила внимание на эти новые маски от Shary, купила маме, хочу и себя побаловать перед НГ)
23.12.2016
Да уж, стареть совсем не хочется. В 35 тоже кожа отличается даже от 30.
Люблю маски Шери, но такую пока не пробовала.
23.12.2016
У SHARY хорошие и недорогие маски)
По описанию маска просто отличная! Поищу её в продаже Smile
Ещё 15 комментариев