Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 16:33

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать о впечатлениях, которые на меня произвела корейская альгинатная маска SHARY professional.

Давно уже наслышана о чудодейственных свойствах альгинатных масок и вот наконец то попробовала и я. Мне давно уже пора было начать делать альгинатные маски, так как моя кожа за последние несколько лет сильно сдала, но всё как то руки не доходили, проблемы, маленький ребёнок, вообщем не до этого было.

Мне 35 лет и моя кожа уже нуждается в дополнительном увлажнении, питании и средствах против старения. У меня появились первые признаки старения, мимические, пусть и не глубокие пока, но всё же морщинки, кожа стала терять упругость.

В данном случае альгинатные маски - это хороший Способ увлажнить кожу и напитать полезными элементами и витаминами, а так же вернуть коже упругость и гладкость.

В ЧЁМ ЖЕ СИЛА АЛЬГИНАТНОЙ МАСКИ?

Уникальность альгинатных масок состоит в том, что они не содержат синтетических веществ, так как единственным сырьем для производства альгинатов по-прежнему являются бурые водоросли. Альгинатные маски обладают выраженным лифтинг-эффектом, противовоспалительным действием, улучшают местное кровообращение, сужают расширенные поры, выравнивают цвет лица и предотвращают преждевременное старение кожи, повышая ее тонус и упругость.

МЕСТО ПРЕОБРЕТЕНИЯ: ИМ BELORIS ( прямая ссылка на товар)

ЦЕНА: 181 р

ОБЪЁМ: 30 гр

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея

Альгинатная маска SHARY

Жемчужная пудра в составе альгинатной маски Shary АКТИВНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ обладает противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление ранок, успокаивает раздражения и снимает покраснения. Полипептидный комплекс EGF (эпидермальный фактор роста) стимулирует обновление и глубокую регенерацию на клеточном уровне, восстанавливает тургор кожи, борется с излишней пигментацией, выравнивая тон кожи. Важное свойство альгината в несколько раз усиливать действие нанесенных под маску средств, позволит сыворотке с EGF и камелией еще активнее работать над обновлением эпидермиса и сохранением красоты вашей кожи. Результат: обновленная успокоенная кожа имеет более ровный и красивый тон, воспаления и покраснения уменьшились, матовая кожа надолго сохраняет свежесть и комфорт.

Данная альгинатная маска предназначена для профессионального ухода в косметических салонах. В наборе идёт не только маска, но и специальная сыворотка, которую необходимо наносить перед использованием маски.

Сыворотка Multiactiv

▶️ СОСТАВ:

Состав

▶️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ускоряет обновление клеток

Уменьшает воспаления

Выравнивает цвет лица

Упаковка с альгинатной маской рассчитана на одно применение, но мне хватило на два раза на лицо и область шеи.

▶️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения

Содержимое 2-го пакетика развести холодной водой до консистенции густой сметаны без комочков (70-80 мл или 6-7 ст. ложек). Маска очень быстро застывает, поэтому применять ее нужно сразу после смешивания. Широкой плотной кистью или лопаточкой нанести маску толстым слоем (3-4 мм) на лицо, шею и декольте. По желанию можете оставить губы и зоны вокруг глаз открытыми или также нанести маску, оставив только ноздри. Через 20-25 минут снимите маску одним пластом («чулком») снизу вверх,

Перед тем как приступить к приготовлению маски необходимо тщательно провести демакияж и очистить лицо. Я дополнительно ещё всегда пользуюсь пилинг скаткой. Перед приготовлением нанести на чистую кожу сыворотку из пакетика под номером один, затем приступать к приготовлению маски.

Так как альгинат имеет свойство быстро застывать нужно делать быстро и не отвлекаться, замешали и сразу нанесли на кожу.

Наносить нужно шпателем или плотной кистью, так как маска имеет плотную консистенцию и её очень трудно наносить руками. Первый раз у меня ничего под рукой не было, поэтому пришлось наносит руками и скажу я Вам - это очень неудобное занятие. Так что на следующий день я прикупила специальную плотную кисть для масок.

Вообще в лучшем случае альгинатную маску нужно наносить на всё лицо, включая губы и веки, но мне это не совсем удобно, поэтому веки я исключаю.

▶️ ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

20 минут

В течение этого времени маска пластифицируется и присутствует ощущение небольшой стянутости кожи.

Лучше в это время, пока воздействует маска прилечь и отдохнуть в спокойной обстановке, чтобы никто не дергал и не мешал. В моей семье это сложно сделать, двое детей так и норовят поприкалываться с мамы, но стараюсь в такие моменты изолироваться от всех ? ...

Как прошло 20 минут, можно приступать к снятию маски. По краям маски обычно слой очень тонкий и он сильно прилипает к коже, поэтому чтобы было легче отрывать её, нужно эти сухие края смочить водой.

Снимать маску нужно снизу вверх, стараясь снять одним пластом, но это не всегда удается и она рвется немного. Как на фото ниже:

▶️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:.

Впечатления после использования альгинатной маски самые лучшие, ещё не одна маска, которую я пробовала не давала такой превосходный эффект. Кожа становиться невероятно увлажненной и напитанной, гладкой и бархатистой - это ощущается не только самой кожей , но и при касании к ней. Ощущение отдохнувшей и посвежевшей кожи, напряжённые мышцы лица как будто расслабляются и в некоторых местах мимические морщинки становятся менее заметны.

Возможно на фото и не сильно видна разница, но я её ощущаю:

До и после

Теперь для меня альгинатные маски это неотъемлемая часть ухода за кожей, благодаря постоянному применению результат не заставит себя ждать!

Конечно я рекомендую альгинатную маску SHARY и Вам!

ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Заживляет прыщи
  • Маски много, хватит на 2 раза
  • Нежная текстура
  • Расслабляет
  • Увлажняет
Medical Lifeрекомендует
16.10.2018
Эх, когда же и я попробую альгинатные маски) вроде и хочется, а руки не доходят)
16.10.2018
И я купила какую-то корейскую, вот прямо сегодня))) ещё не пробовала
А у вас результат очень хорош!
Отличная маска Laughing out loud
Хочу попробовать эту маску Smile
Хорошая маска за доступную цену.
16.10.2018
Отлично размешалась и нанесли-супер! Идеально пластифицировались ??
16.10.2018
Мне очень нравятся маски такого формата!) только я особого эффекта от них не вижу, честно говоря(
В хотелочки
16.10.2018
Мне понравилась их альгинатные маска в оранжевом оформлении Smile и такую надо попробовать
16.10.2018
Отличное действие у маски, и снялась довольно хорошо
16.10.2018
У меня летуалевская альгинатная маска лежит, надо ее уже сделать себе. Laughing out loud
16.10.2018
Покупала их альгинатные маски, очень понравились Smile
Отличный результат!
17.10.2018
Мне нравится, что она обладает расслабляющим эффектом)
17.10.2018
Как вы ее аккуратно наложили) я так не умею)
Чесслово, впервые вижу такой замечательный замес альгинатной маски, совершенно без комочков Sexy это Шерри так хороша, или у вас со всеми альгинатками такая великолепная дружба?
18.10.2018
Я пока только Shary пробовала, они отлично размешиваются не образуя комочков)
Интересная масочка, и мне пора попробовать такую
17.10.2018
альгинатные маски еще не пробовала к сожалению
Хочется попробовать тоже)
Спасибо за отзыв!))
Дааа...с альгинатами главное делать всё быстро, было у меня пару раз как маска застыла прямо в ёмкости Big smile
18.10.2018
Хороший эффект! Я подобные маски пока не пробовала.
20.10.2018
очень приятный цвет у маски Smile хочу попробовать Laughing out loud
20.10.2018
Ещё не пробовала альгиновые маски.