Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 09:36

1900-2050

В 2017 мне поставили диагноз миома матки малых размеров. Её размер был 18*19 мм. Врач сказала что она ни как не мешает и просто надо наблюдать. В 2020 году миома пошла резко в рост (был скачок ттг, что и вызвало рост) миома достигла размеров 64*39 мм. мне прописали гормональную терапию(бусерелин 3 месяца). Миома уменьшилась до 24*29мм. Спустя год начался рост (была беременность, но неудачная) 30*25. Так как я планировала беременность, то садится опять на гормональную терапию конечно не хотела. Моя подруга увлеклась гирудотерапией и посоветовала почитать на эту тему. Оказалось, что пиявки довольно эффективны в разных заболеваниях. Я купила книгу Костиковой и стала делать постановки по её схеме для гинекологии. Так же она описывала параллельную схему приёма грибов мейтаке и рейши. Из всего обилия фирм по продаже целебных грибов я выбрала именно солгар, так как уже их принимала и данная фирма мне очень нравится. Цена далеко не бюджетная (в Самаре от 1900-2050 за банку). Айхёрб с Россией уже не работает и я заказывала в интернет аптеках и на вайлдберисе. Пила курсом 3 месяца( ушло 4 банки). По две капсулы в день утром. Параллельно ставила пиявки. Цикл стал просто как часы, ушли все болевые ощущения при начале менструации.

Вчера я была на узи у своего гинеколога и она была в легком шоке. Миома уменьшилась до 26*24. То есть она стала даже чуть меньше как после гормональной терапии. Я очень довольна результатом. Буду покупать эти грибы и принимать дальше, конечно не забывая про пиявок. В следующем году очень жду долгожданную беременность. Так что как противоопухолевое средство эти грибы работают просто замечательно. Если бы я узнала о них раньше, то отказалась бы от гормональной терапии.

Достоинства
  • Помогает при уменьшении миомы
Недостатки
  • Нет