Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 09:24

Постоянно удивляюсь одной простой закономерности, которая почему-то не отслеживается огромным количеством других потребителей. Как только появляется какая-то новомодная лекарственная (и не только) фишка, люди без разбора начинают бросаться покупать, игнорируя непомерно завышенные цены, игнорируя всевозможные отзывы и т.д.

В случае с грибами линчжи ситуация. по-моему, аналогична. Я уже несколько месяцев назад убедилась, что прием капсул линчжи и впрямь благотворно влияет на организм. В частности:

1. Лучше спится и высыпается.
  2. Меньше болеешь простудами.
  3. Нормализуется давление.
  4. Регулируется стул и исчезают проблемы с кишечником.

Однако я покупала и покупаю гриб рейши в Таиланде, где он стоит недорого - около 300 рублей за упаковку на 100 капсул. Или заказываю через интернет-магазины тайских товаров, которые не ломят цены, а ставят разумные наценки. И периодически пропивая курсами грибы рейши, я помогаю своему телу противостоять всевозможным болезням и хронической усталости. Кожа от него, замечу, значительно улучшается. Вероятно, потому что кишечник начинает работать исправно, и исчезают угревые высыпания, лучше становится цвет лица.

Но мне непонятно совершенно, когда иные приятельницы восторженно рассказывают, что "я заказала линчжи всего по 5 000 рублей за пучок" в надежде похудеть - почему-то в России рейши активно продвигаются как грибы для похудения. Я очень сомневаюсь, что одними грибами, без физических нагрузок и нормального питания, можно вообще как-то повлиять на свой вес.

Так что я очень приветствую линчжи как БАД, который улучшает общее состояние здоровья, но если за него не приходится переплачивать и не возлагать на него лишних надежд.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • +не дорогое
Nnadaрекомендует
28.10.2017
Уважаемая Nnada, дайте, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин, где Вы покупаете рейши (ганодерму). На рынке полно контрафактной продукции!

Так что в РФ кроме продукта по завышенной цене (как Вы правильно пишите) человек рискует приобрести подделку!

К слову, у меня о ганодерме тоже самые приятные воспоминания. И тоже - никакого волшебства, но хорошее самочувствие.
Здравствуйте, подскажите, дала ли уважаемая Nnada Вам ссылочку на интернет магазин, или это очередное бла , бла, бла...