Опубликовано 19 Июль, 2023 - 17:44

Доброго времени суток, всем заглянувшим, почитать мой отзыв.🤎

Сегодня я вам расскажу об очередном БАДе, для восстановления и поддержания вашего организма.

Я давно наслышана о пользе гриба рейши и была рада, что нашла данный экстракт в линейке БАДов от Siberian Organic Nutrition в капсулах, для меня это самый удобный вид приема препаратов, поэтому я сразу приобрела данный БАД.

Кто не знаком с данным грибом и его свойствами, почитайте, что пишет производитель на сайте.

Гриб рейши содержит полисахариды, которые останавливают деление раковых клеток и способствуют распаду злокачественных опухолей. Также они защищают организм от преобразования доброкачественных новообразований в злокачественные. Полисахариды укрепляют иммунитет, помогают без болезней пережить сезон гриппа и других острых респираторных заболеваний. Рейши известен своими восстанавливающими свойствами. Этот гриб можно применять в качестве дополнительного компонента при лечении заболеваний печени. Это усиливает эффект лекарственных препаратов и помогает восстановить печень на клеточном уровне. Прекрасно справляется с повышенным артериальным давлением. Регулярное употребление рейши помогает почистить кровеносные сосуды, избавиться от холестериновых бляшек.

Основная информация

🤎Количество: 80 капсул

🤎Приобрести:ВБ

🤎Цена: около 900 руб.

Внешний вид

Капсулы представлены в стильной стеклянной банке из темного стекла.

Из-за темного стекла, к капсулам не поступает солнечный свет и они сохраняются дольше.

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

Состав не содержит ничего лишнего

Состав: экстракт рейши.

Способ применение

Принимать по 2 капсулы 2 раза в день,перед приемом пищи.

При данном приеме капсул, препарата хватит на 20 дней.

Информация о производителе

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

Крышка на баночке винтовая, без какой-либо защиты от детей.

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

Под крышкой находится защитная мембрана, которая легко снимается, можно ее оставить или выбросить, чтобы не снимать каждый раз.

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

Капсулы прозрачные, меня это очень подкупает, сразу видно, что содержится в капсулах и можешь быть точно уверен, что не пьешь пустышку.

От капсул исходит небольшой запах, не могу сказать, что он мне не нравится.

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

В капсулах видно, что находится порошок коричневого цвета (цвет гриба).

Глотаются капсулы легко, единственное надо запивать большим количеством воды.

Никакого дискомфорта капсулы не вызывают.

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

Пропила я препарат около 2х недель, никакого дискомфорта у меня от них не возникло.

Из всего описанного действия данного БАДа, я наглядно увидела повышение иммунитета, пока пью, не заболела никакими простудными заболеваниями, хотя конечно же сейчас лето, и не время простуд.

Но работе практически весь день сижу под кондиционером и пока тьфу-тьфу не заболела.

БАД Siberian Organic Nutrition Экстракт рейши

Экстракт Рейши на самом деле, очень полезный и действенный препарат, который ещё и печень вашу подлечит, что тоже для меня вполне актуально.

БАДу ставлю твердую 5, и кто хочет пропить данный экстракт, советую приобрести от бренда Siberian Organic Nutrition. Так прием капсул очень удобный и цена у них приемлемая для данного гриба.

🤎Спасибо всем кто дочитал.🤎

Не болейте!)

Достоинства
  • Баночка из темного стекла
  • Действенный Бад
  • Удобный прием капсул
МАРИЯ 1994рекомендует
Полезный БАД