Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 14:06

ЗДРАВствуйте!

В нашем организме более 60 триллионов клеток, и каждую очищать, питать, защищать с нашим рационом, условиями жизни и экологией невозможно. Поэтому человек со временем набирает множество заболеваний, которые с возрастом мы ощущаем явно.

Узнав, что гриб Рейши (он же "гриб бессмертия" в восточной народной медицине) благодаря своему химическому составу воздействует на все системы организма именно на клеточном уровне. Получается что гр не лечит какую-то определенную болезнь, а нормализует работу органов в целом.

Я решила испытать его, надеясь на укрепление иммунитета и преодоление имеющихся недугов, и пропила курс БАД Экстракт рейши Siberian Organic Nutrition

Производитель: СибБиотех, Россия, г. Новосибирск, по заказу: ООО"Натив"

Вот какими полезными свойствами по словам производителя обладает добавка -

— содержит: витамины группы В, С и D2; минералы
— калий, кальций, фосфор, магний, селен, железо, цинк, медь и пр.
– повышает иммунитет – обладает антигистаминным эффектом
– улучшает метаболизм
– является природным адаптогеном
– восстанавливает нормальную ферментацию в печени
– выводит свободные радикалы из организма
– богат полисахаридами

Чудодейственные целебные свойства гриба были известны в Китае 4000 лет назад. Тогда такое лекарство могли позволить только аристократы и императоры.

В современное время этот гриб изучается и выращивается по всему миру.

Упаковка продукции бренда Siberian Organic Nutrition уже хорошо узнаваемая - эргономичный стеклянный флакон с затонированными стенками.

Информацию о препарате можно прочесть в достаточном объёме по всему периметру банки.

Открывается и закрывается крышка без усилий. Изначально под ней была защитная мембрана для лучшей сохранности содержимого.

Объем: 80 капсул. Вот тут стоит отметить, что дневная доза 4 шт., значит хватает упаковки на 20 дней, а рекомендуемый курс 30 дней. На полный курс этого количества недостаточно, и придется покупать ещё одну упаковку.

Сами капсулы стандартного размера. Оболочка обтекаемая, растительного происхождения. Сквозь неё просматривается неоднородный порошок коричневого цвета. Яркого запах нет.

В составе этой БАД Siberian Organic Nutrition всего 1 натуральный компонент

- экстракт рейши (трутовик лакированный)

В отличии от измельченного в порошок гриба, экстракт обладает максимальной концентрацией полезных компонентов.

Важную роль в Рейши играют тритерпеновые кислоты и полисахариды, а также в составе имеется

большое количество аминокислот, белков, полисахаридов, витамины, алкалоиды, гликозиды. Микроэлементы: медь, калий, магний, марганец, железо, молибден, цинк, сера, кальций

Применять экстракт трутовика лакированного Siberian Organic Nutrition рекомендуется ДО еды, НО не указано за сколько минут, значит ОКОЛО приема пищи.

Я принимала по две капсулы дважды в день в первой половине дня (утро и обед).

Капсулы лёгкого проглатывать, даже две одновременно - они не застревают и не царапают горло, запивая полным стаканом воды.

Допила добавку экстракт рейши Siberian Organic Nutrition до самого донышка.

Наверняка 20 дней для укрепления здоровья и профилактики вполне достаточно.

НО считаю, что мне нужен еще курс для полного понимания эффекта.

На себя я ощутила, что гриб рейши действует как пребиотик на ЖКТ и кишечник. Нет тяжести, изжоги, болей, слизистая не дает о себе знать - при моем гастрите-дуодените это немаловажно.

Кроме того трутовик положительно влияет на работу печени, это можно отследить по состоянию кожи, она увлажнена, не возникает излишней сухости и шелушения (уходовую косметику я в этот период не меняла, возможно гриб помог).

Успокаивающе действует и на психоэмоциональное состояние, при этом сонливости днем не появляется. Препарат не угнетает нервную систему, а как бы регулирует ее.

Негативного влияния на мой организм БАД рейши Siberian Organic Nutrition не вызвал.

Если вы не ощутили эффекта, то это еще не повод думать, что добавка не помогает. Экстракт трутовика лакированного работает на клеточном уровне организма (влияет на холестерин, на работу сердца, микроциркуляцию, улучшает питание мозга, приводит в норму вязкость крови и уровень сахара, производит детокс, сопротивляется с инфекциями) - такие моменты визуально не увидеть и не ощутить, без сдачи анализов и сравнения в динамике.

Последние исследования доказывают, что Рейши помогает вылечить диабет, рак и аллергии, лечение которых ранее было сложным. Поэтому что там по мне ровняться, раз ученые мира говорят про целебные свойства, значит, так и есть!

Гриб Рейши является чудом природы, наравне с женьшенем, лимонником, и мумие, а использовать вам его или нет - только ваш выбор.

Я считаю, лучше предупредить болезнь, чем потом "хвататься за соломинку"!

Для профилактики точно можно попробовать!

kralia84рекомендует