Опубликовано 2 Август, 2023 - 18:31

Биологически активную добавку с экстрактом рейши пробую впервые, решила начать знакомство с этим необычным для меня бадом благодаря Siberian Organic Nutrition.

Вообще когда думала стоит ли пропивать этот бад, то для начала хотела понять, что такое рейши. А оказывается это гриб, другое его название трутовик лакированный.

Рейши очень ценится на востоке, в Китае он известен под именем линчжи — «божественный гриб или гриб бессмертия», а известное нам название рейши пришло из Японии и переводится как «духовная сила».

Данный гриб имеет много полезных свойств.

Об основных свойствах можно узнать из информации на баночке.

А также из листовки об этом баде.

Предварительно бад запакован защитной плёнкой.

Производитель - "СибБиотех", Россия

Объем: 80 капсул

Срок годности - 1 год

_________________________

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Благодаря химическому составу экстракт рейши восстановливает и питает клетки, нормализуя работу всех систем организма. К тому же антиоксиданты, входящие в состав защищают клетки от неблагоприятной внешней среды и преждевременного старения. Исходя из его свойств я понимаю, что гриб очень полезный, но чудес все же я не жду, а использую больше с профилактические целью.

Капсулы стандартной формы, порошок экстракта рейши в них коричневого цвета. Проглатываются легко, вкуса, привкус не имеют.

Принимаю 2 раза в день, утром перед завтраком и вечером перед ужином. Курс месяц, но количества хватает только на 20 дней, хотелось бы, чтобы количества капсул было рассчитано на весь курс.

Во время применения никаких побочных действий не было. Так как одним из свойств рейши является повышение иммунитета, то возможно сейчас не болею вирусными заболеваниями и это его заслуга, лето в этом году не лучшее, с дождями, ветрами и заболеть очень легко.

Ничего плохого в этом баде не нашла, полезный продукт, который рекомендую тоже попробовать.

Tovaroved007рекомендует