Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 10:05

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу об этом парфюме, который считается уже классическим женским ароматом.

Приобрела его прошлой осенью, привлекла цена в интернет-магазине, да и не была знакома с женскими парфюмами от Лакост, знаю только некоторые мужские.

Это оказалась удачная покупка. Сразу оговорюсь, что у меня версия новая, которая в серебристой цветовой гамме, поэтому не могу судить про самую первую версию, золотистую.

Сразу же как познакомилась с этим ароматом, то охарактеризовала как универсально-женственный. Просто, но со вкусом - это как раз про Lacoste POUR FEMME! В нем все так гармонично, лаконично. Все ноты звучат очень слаженно.

Пирамидка:

Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Зеленое яблоко; ноты сердца: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево, Ладан, Белый кедр и Кожа.

Очень нравится как он звучит в базе, это чудесное объединение ладана, сандала и кожи, дают это классическое, мягкое и женственное звучание!

Для меня Lacoste POUR FEMME дневной аромат, осенне-весенний. Но особенно люблю носить в октябре/ноябре) Достаточно стойкий, к концу дня затихает, шлейф есть, но он не километровый)

Советую попробовать тем, кто любит мягкие, неубойные ароматы)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Женственный
  • Мягкий и деликатный
  • Спокойный
  • Уютный!!!
Julietta0690рекомендует
Обожаю этот аромат! Настолько чистый и скромный!
Этот аромат у меня был очень давно! и его я точно узнаю из тысячи!)))Все время задумываюсь о его повторной покупке)
Спасибо за отзыв!