Умная розетка Яндекс YNDX-0007 - отзывы

Бренд: Яндекс
Тип техники: Умная розетка

• Обзавестись системой умного дома от Яндекса было решено после того, как я выиграл в розыгрыше Яндекс.Станцию (о которой писал ранее) . На тот момент (май-июнь 2019 года) выбор аксессуаров был довольно невелик: розетка, пульт, лампочка и модуль от самих Яндекс; а также пара лампочек от Xiaomi.
  • В прошлом году мне повезло присутствовать на новогоднем банкета Яндекса для агентств, где как всегда всех гостей ждали подарки. Яндекс в этот раз необычно порадовал, подарок был не просто интересный и полезный, так и еще и поистине новогодний.
  • 12.11.2020
    Пару месяцев назад приобретал домой себе Яндекс станцию мини и моим удивлением было то, что в подарок шла умная розетка Яндекс, которая работает с Яндекс станцией мини.
  • Пару месяцев назад приобрела для себя давольно интересную фирменную вещичку от Яндекса, это умная розетка с возможностью голосового и ручного управления.
  • Век современных технологий дошёл и до моей жизни.Приобрел данное чудо техники за 1190р. в салоне связи.На моё удивление оказался очень полезный и незаменимый гаджет для моей дачи.
  • 21.02.2021
    Всем привет, расскажу свой опыт пользования умной розетки Яндекс. Розетка работает с Алисой (через телефон либо яндекс станции путем подключения по Wi-fi). Покупал для подключения гирлянды на улице, включения гирлянды на ёлке. И правда, это очень удобно.
  • 08.05.2018 - 14:32
    Приобщаемся к современным технологиям
    Для начала для тех кто не знает что такое умная розетка это устройство, которое включается в обычную розетку и к нему уже подключаются другие электроприборы. Розетка подключается к домашней Wi-Fi сети. Через специальное приложение для смартфона, или планшета можно управлять розеткой.
  • 11.12.2019 - 19:17
    Будущее наступило! Вся семья в восторге от Алисы, кроме...бабушки с деменцией, для которой станция и была куплена :( Видео общения с Алисой.
    История начнется с того, что в нашей семье есть человек, которому очень не хватает общения и внимания. Это наша бабушка, ей 95 лет и у нее сильная деменция.   Она говорит сутками. Требует чтобы при ней кто-то постоянно был. Говорит ночью сама с собой, с галлюцинациями, с голосами....
  • 14.12.2017 - 22:03
    Первый шаг к умному дому!
    Здравствуйте, друзья! Сегодня решила написать о своем недавнем опыте, связанном с приобретением умной розетки, которую можно включать и выключать удаленно, когда это вам будет нужно. Покупка совершалась не случайно.
  • 17.08.2020 - 13:44
    Лентяйка для умного дома (v. 2)
    ПРЕДИСТЛОВИЕ Как я уже писал в предыдущем обзоре - после появления дома Яндекс.Станции я начал обзаводиться комплектующими (если это можно так назвать) для создания дома системы умного дома на базе Яндекса. На фирменную умную розетку от Яндекса обзор уже был написан.
  • 06.01.2021 - 19:55
    Второй сезон - полет нормальный.
    По роду своих занятий в холодное время года много времени провожу в гаражном неотапливаемом боксе. Поэтому купил и установил в гараже сей девайс. К розетке подключен безопасный обогреватель, установленный рядом с обувной полкой и вешалкой для одежды.
  • 18.12.2015 - 23:55
    До чего дошел прогресс.... Почувствуйте себя волшебником, контролируя свои электроприборы, находясь в сотне километров от дома.
    Данную умную розетку нам заказали родители себе в подарок, после того, как однажды, приехав на дачу, обнаружили полный холодильник испорченных продуктов. Была жара, электричество отключили, итог всего этого был вынесен на помойку. У друзей данная розетка стоит на агв-аппарате.
  • 07.11.2016 - 21:10
    Хотите стать повелителем домашней техники? - тогда Вам точно пригодится Умная розетка Redmond SkyPlug 100S) + фото розетки​
    Приветствую всех)   Сегодня, в продолжение своих отзывов о технических приспособлениях, мне хотелось бы рассказать вам о такой необычной для меня новинке в мире техники,- как Умная Розетка.
  • 08.10.2017 - 14:32
    Умная Wi-Fi розетка TP-LINK HS100. Защитит ваши нервы или просто упростит Вам жизнь, утром включив кофеварку или бойлер, перед тем как вы проснётесь.
    Привет, Всем! В данном отзыве хочу Вам рассказать об умной Wi-Fi розетке TP-LINK HS100. Данная розетка уже вторая у нас из этой серии, так как гаджет оказался очень полезным, я решила о нем написать. На покупку мы решились из-за частых уездов и несовпадения графика работы.
  • 05.09.2018 - 14:19
    Умная розетка поможет оптимизировать энергопотребление и дистанционно управлять электроприборами
    Приветствую, Мой отзыв об устройстве, которое приобрела благодаря случаю, а сейчас у меня их даже два. Началось все с того, что показания электросчетчика за месяц резко ушли вверх, и это притом, что новые приборы не подключались. Словно какой-то прибор тайно работает в режиме нон-стоп.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • 16.02.2021 - 12:54
    Умная игрушка для умного дома и что делать, если если у вас два дома...
    Здравствуйте!Дома становятся всё умнее, а вот люди ( это я про себя) глупее. Именно так я подумала, когда не смогла подключить умную розетку в течение нескольких дней к домашней сети. Но обо всём по порядку...Я уже рассказывала о том, почему я подсматриваю, и как мне в этом помогает Камера Xiaomi.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.