Опубликовано 15 Январь, 2020 - 18:26

несколько раз

Умно снят, умно смотрится и всем нравится.
Менталист - это безусловно один из лучших, топовых сериалов XXI века. Имеется множество разнообразных смесей напарников в детективной среде. Мы знаем о дьяволе который поразительно расскрывает дела понимая психологию людей. но не может разобраться в себе, знаем о человеке который прожил более 200 лет и прекрасно знает медицину. И были сериалы где обычные простые люди, без мистики, но не были столь успешны. Что мы можем сказать о Патрике ? У него есть сила физическая или мистическая ? Нет, сценаристы создали героя который умеет извлекать из своих мыслей самые важные детали и соединять их воедино.
Почему этот сериал хорош ? Всё просто, при просмотре сериала, нет серии которая бы наскучила. Была проделана прекрасная актерская работа, нельзя сказать что даже какой-либо сезон держится на одном или двух актерах. Есть главные, но и второстепенные по мастерству не имеют огромного разрыва. И это достигнуто не плохой игрой главных, а прекрасным подбором ролей на вторые.
Что же можно сказать в заключении ? Этот сериал есть идеалом для 95% своих конкурентов, хотя не думаю, что они ими являются. Это единственный в своём роде, хотя таких много, но он один сам по себе, не имея аналогов только лишь последователей или подражателей.
Важный факт. Саймон Бейкер снимался лишь в одном фильме и в одном сериале, и думаю это прекрасная карьера, которая показывает что лучше сделать что-то одно хорошо, а не 100 плохого.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Гадаешь,кто же убийца?
  • Дьявольски обаятельный главный герой
  • Заставляет думать
  • Интересные герои
  • Интригует
  • Интригующая основная сюжетная линия
  • Качественно снят
  • Обалденный главный герой
  • Полезно тем, кто любит детективы.
  • Развивает интерес к деталям
  • Симатичный главный герой
  • Смотрю каждый день
  • Харизматичный главный герой
  • Юмор и обаяние главного героя
Недостатки
  • Затягивает!!! Хотя скорее это плюс! :-)
  • Их нет!
  • Невозможно оторваться :)
  • Нет
Ram4ikрекомендует