Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 17:14

На семейное образование ребенок перешел с 1 класса. Причем программу первого класса, благодаря любящим родителям он уже освоил к семи годам. Оставалось дело за малым – найти подходящую платформу для сдачи аттестации. Мы выбрали ЦПСО.

Начнем с того, что для аттестации ребенок прикрепляется к государственной московской школе. Справка о прохождении приходит через десять дней, а бумажный документ спустя некоторое время и на почту.

Если программа пройдена досрочно, то и сдавать можно досрочно в течении года.

Затем можно начинать следующий класс или просто отдыхать и изучать что-то помимо школьной программы.

Для сдачи аттестации не нужно никуда ехать. Все проходит дома. Причем перед основной аттестацией можно пройти два тестовых тестирования, чтобы понять уровень подготовленности.

На аттестацию, как тестовую, так и основную отводится около шести часов.

Учиться можно по любым учебникам, сверяясь с программой дабы чего-то не упустить.

На самой платформе есть бесплатные учебники, электронные уроки.

Как плюс – это адекватная служба поддержки. Ответ можно получит в тот же день, где подскажут, помогут и проведут «за ручку» от регистрации на платформе, до получения итогов аттестации.

Если остались сомнения, то существует готевой доступ, где можно все просмотреть и убедиться в надежности платформы. Мы выбрали ее для аттестации на следующий год. Третий год мы снова с нашими друзьями из ЦПСО!

Достоинства
  • Просто, удобно, быстро
familyteacherрекомендует