Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 22:25

То

Добрый вечер красавицы, хотела бы поделиться с вами своим любимым средством для горячего обёртывания "Fitness model".

После летнего отпуска я поняла, что в объемах так набрала и не влезаю даже в свои любимы джинсы. Как известно в зале мы качаем свои мышцы, а вот чтобы убрать объемы надо более действенное средство.

Я начала 3 раза в неделю делать горячее обёртывание пользуясь "Fitness model". И скажу вам честно, результат я заметила уже через 3 дня

Вот какие изменения я заметила спустя всего через 3 дня

☑️ Моя кожа стала мягче и очень приятная на ощупь

☑️даже спустя 3 процедуры я заметила уменьшение объема, в тех местах, куда я наносила это чудо средство

☑️Так же кожа на проблемных зонах стала подтянутой

Я пользуюсь именно этим обёртыванием первый месяц, но уже мои результаты повергают меня в шок

☑️ Я вернула себе свои прежние объемы и смогла надеть свои любимые джинсы

Так же хочу перечислить ещё некоторые плюсы горячего обёртывания от " Fitness model"

1️⃣ Очень приятный запах

2️⃣простое нанесение и дальнейшее удаление средства с кожи

3️⃣заметные результаты уже после 1 процедуры

4️⃣выводит из кожи лишнюю жидкость

5️⃣увлажнение кожи

Процедура с помощью ""Fitness model" не занимает много времени, хватает 10-15 минут. После процедуры заметное покраснение, как этот должно быть, так же приятное тепло.

Средство действительно работает, не нужны долгие часовые занятия в зале, чтобы откорректировать свою фигуру.

Советую всем. Девочки, недорогое и действительно эффективное средство 👍

Достоинства
  • Бюджетный рабочий вариант
  • Выводит воду
  • Делает кожу упругой
  • Доступная цена
  • Есть результат
  • Комфортная консистенция
  • Много натуральных компонентов
  • Приятный запах
  • Разглаживает и укрепляет кожу
  • Уменьшает признаки целлюлита
  • Хороший разогревающий эффект
Недостатки
  • Нет
ZlobinaElena20рекомендует