Опубликовано 23 Январь, 2019 - 01:29

Всем привет! Сегодня хочу поделится опытом использования кисти с синтетическим ворсом таклон от Рив гош .

Описание от Рив Гош

Кисть для нанесения и равномерного распределения теней, карандаша и воска из мягкого синтетического ворса таклон легко скользит по коже , не раздражая ее, набирает оптимальное количество продукта и отдает его без остатка.

Кисть упакована в пластиковый пакет с зип застежкой. Вообще если норовится то этой кисти почти нет конкурентов. Единственный ее минус, если пепеусердствовать то она очень ярко может нанести материал, так как правда текстуру она отдает без остатка. Но может быть дело в моей помадке для бровей от MAC .

Щеточка хорошо прочесывает брови И убирает излишки помадки с бровей.

Но и в тоже время когда уже привыкаешь к этой кисти , то все отлично! Ей можно и волосинки прорисовать, и если нужно растушевать текстуру.

В общем соотношение цены и качества полностью совпадает , даже качества больше .

В плане ухода достаточно промыть пенкой для умывания, и оставить сушить. Сохнет очень быстро.

Рекомендую эту кисть к покупке.

Так же у меня есть отзывы на другие кисти от Рив Гош N.1 https://irecommend.ru/content/rasskaz-o-samoi-kist... https://irecommend.ru/content/otlichnaya-kist-dlya...

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отлично набирает и отдает продукт
  • Очень удобная в нанесении
  • Приятная на ощупь
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • К нанесению нужно приноровится
Тавадзерекомендует