Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 21:46

На днях приобрела салфетку, которую хвалят автомобилисты... И моет без разводов, и вытирает насухо, ещё и не оставляет ворсинок... Ну просто мечта, а не салфетка не только для автолюбителя, но и просто для домохозяйки. Решила приобрести чудо-тряпку))) И знаете... Я НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В НЕЙ!!!!

так выглядит туба в которой находится салфетка

1. Хранить её одно удовольствие, она хранится в специальной тубе (в ней же и продаётся). Это очень эстетично, она не портит внешний вид ванной комнаты или туалета (то место, где она хранится).

размер салфетки 430x320мм

2. Хранить её нужно влажной. Т.е. вытерли пыль, помыли, выжали, свернули в трубочку, и положили в футляр... Она не прокиснет, не покроется плесенью, и не будет издавать неприятных запахов. И всегда готова к применению!

без комментариев...

3. Да и применять её можно не только для стекла, но и для любых других поверхностей!

Описание продукта производителем: Инновационный продукт из современных полимеров. Многослойное полотно с уникальной способностью удалять въевшиеся загрязнения. Протертая поверхность становится чистой, сухой, блестящей, без разводов и ворсинок.

С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, Я ЭТУ САЛФЕТКУ ИСПРОБОВАЛА И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ ДРУГИМ ДОМОХОЗЯЙКАМ... НУ И АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ ТОЖЕ)))

Достоинства
  • Вытирает без разводов и ворсинок
  • Идеально моет окна
  • Идеально чистит
  • Полностью высушивает
Nast'enaрекомендует