Опубликовано 25 Январь, 2020 - 15:08

?ВСЕМ ПРИВЕТ ?

Хочу поделиться с вами отзывом на сыворотку для лица с активными токоферолами и полностью натуральным, полезным составом, который помогает бороться не только с морщинками и усталостью, а полностью ухаживает за кожей, сокращает воспаления, покраснения и высыпания, именно такой эффект я заметила с 1-го применения, что меня очень удивило. Сыворотка True Alchemy Active Serum Vitamin E in Squalane представлена российским брендом Levrana, которая представляет собой органическую, качественную косметику разных направлений, мне удалось использовать начиная от товаров для дома и заканчивая декоративной косметикой и все на 99.5% натуральное. Из линейки True Alchemy я использовала, так же, сыворотку для волос.

Знакома с ТМ Levrana, относительно, недавно, больше недели, за это время испробовала несколько видов товаров и осталась очень довольна качеством и пользой. ?

????????????????

ДИЗАЙН:

Сыворотка True Alchemy представлена в плотной, картонной упаковке, которая сделана в белых тонах с серебристыми 3D надписями.

Со всех сторон на упаковке представлена вся необходимая информация о производителе, сроках, который, кстати, не маленький, до 2021 года, хороший запас. ?

Внутри находится сыворотка в картонной ячейке, чтобы сыворотка не болталась в коробке и не повредилась при транспортировке.

Внутри коробки была вкладыш- инструкция со всей необходимой информацией от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Содержит в своем составе смесь токоферолов - биологически активных веществ, объединенных в группу Витамина Е. Токоферолы, обладая витаминной активностью, являются также сильными природными антиоксидантами, препятствующими перекисному окислению липидов путем инактивации свободных радикалов жирный кислот, они защищают липидные структуры клеток от разрушения. Содержание токоферолов стимулирует деятельность энзимов, связанных с процессами детоксикации. Токоферолы нейтрализуют свободные радикалы, стимулируют процессы оксигенации тканей, нейтрализуют действие редуктаз, в связи с чем их основным действием является омоложение, замедление процессов старения, коррекция акне и себореи.

ОБЕЩАНИЯ:

Обеспечивает полноценный уход: питание, увлажнение, защиту и восстановление кожи, обладает мощным антиоксидантным свойством, замедляет процессы старения, уменьшает глубину морщин и препятствует их образованию. Имеет способность проникать глубоко в кожу и оказывать действие на уровне дермы, а не только эпидермиса.​​​​​

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

используется в качестве активного ингредиента, а также как самостоятельное средство. Нанести на лицо по массажным линиям.

С О С Т А В:

Squalane, Tocopherol.

П. С. - самый короткий состав в моей жизни ?

Сама сыворотка находится в плотном, стекляном флаконе, прозрачный, на нем есть наклейка белого цвета, на которой написана краткая информация, которая дублируется с коробки и инструкции.

Дозатор/ пипетка, очень удобно и экономно, набирается нужное количество содержимого, пипетка держит, не течёт и не капает.

?????????????????

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Levrana
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 30 мл.
  • Цена: 1.100 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

?????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Сыворотка в флаконе имеет жёлтый, прозрачный оттенок, я бы даже сказала золотой такой, в пипетке цвет уже не такой яркий и выраженный, скорей всего из-за меньшей концентрации.

Пипетка очень удобная, в неё можно набрать нужное количество сыворотки и остаток вылить обратно, к тому же, пипетка держит жидкость и она не капает.

На коже сыворотка практически неуловима и незаметна, прозрачная, после впитывания оставляет лёгкое подсвечивание.

СЫВОРОТКУ можно использовать несколькими способами, как в чистом виде на кожу лица, так и добавлять в соотношении 1:4 к другим средствам для обогащения питательного состава. Я использовала и тот и другой способ, больше всего мне понравилось использовать сыворотку в чистом виде на ночь, но, так же, я добавляю её в базу под макияж, буквально пол капельки, для большего питания и увлажнения.

ФОТО ДО/ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ СЫВОРОТКИ True Alchemy:

Слева до, справа после. Наношу перед сном, на очищенную, подсушенную кожу лица. На фото справа, кожа сразу после нанесения сыворотки, она ещё не впиталась, впринципе, 10 мин. хватает натуральному средству, чтобы полностью проникнуть в кожу, если спустя 10 мин. остаётся излишний блеск, значит вашей коже достаточно и остаток можно просто убрать сухим спонжем, но меня не напрягает это, к утру уже нет и следа. Сыворотка подходит для кожи вокруг глаз! ✖️

МОЯ КОЖА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Она уже не такая сухая, как была до использования, все-таки, отопительный сезон тоже даёт о себе знать.

ФОТО МАКИЯЖА, ПОД КОТОРЫМ СЫВОРОТКА:

Лицо свежее и естественное. Добавляю в базу под макияж сыворотку True Alchemy.

МОЙ ВЫВОД:

Очень полезная, многофункциональная сыворотка, по хорошему, она может подойти для всей семьи, даже маленькому ребёнку, эту информацию я узнала из инструкции к сыворотке. За это короткое время, которое я использовала её, я увидела результат и пользу, моя кожа стала больше увлажненной и не такой шелушливой.

✔️Натуральный, полезный состав

✔️Экономный расход

✔️Многофункциональность

✔️Универсальность

✔️Для самостоятельного использования и для обогащения других косметических средств.

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! не оставляет липкости
  • *Экономичный, действенный
  • + не оставляет жирной пленки
  • Быстро впитывается
  • Гиппоаллегренная
  • Глубокое увлажнение
  • Действительно успокаивает раздраженную кожу
  • Лего использовать
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Универсальная
Недостатки
  • !для меня их нет.
oh_i_tanyaaрекомендует
25.01.2020
Одного состава понятно чтоб понять эффект. Сквален это сильнейшее ухаживающее вещество. Оно очень ухаживает за кожей