Всем здравствуйте! ?
Сегодня я хочу Вам рассказать о тонизирующем софтнере от Riche.
Место покупки: официальный интернет-магазин Riche
Цена: 1290 рублей
Объем: 200 мл
| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |
Для тех, кто хочет получить сразу несколько эффектов от одного применения: очищение, тонизирование, увлажнение — освежая кожу, восстанавливая pH-баланс и подготавливая ее к дальнейшему уходу, улучшая при этом действие других уходовых средств.
Средство не содержит сульфатов, парабенов и других веществ, вызывающих дискомфорт, что делает его универсальным для всех типов кожи.
| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |
Софтнер настолько универсален, что ты можешь использовать его как захочешь.
Вариант 1
Пропитай тоником ватный диск или нанеси на кожу при помощи распылителя.
При использовании ватного диска протри лицо, шею и зону декольте круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. После смело продолжай привычные ритуалы по уходу за лицом.
Вариант 2
Наноси в течение дня с помощью распылителя поверх макияжа, чтобы освежить и увлажнить кожу.
Вариант 3
Наноси поверх глиняной маски, чтобы не дать ей застыть. Помни, что любая глина работает только тогда, когда она влажная.
Вариант 4
Нанеси на тело перед использованием масел BODY OIL, чтобы усилить их впитываемость и эффективность.
Вариант 5
Если в течение дня твои волосы наэлектризовались – нанеси на прядь, чтобы снять статическое электричество и придать свежесть укладке.
| СОСТАВ |
Гидролат розмарина, вода, цветочная вода жасмина, натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, растительный спирт, масло виноградной косточки, масло персиковых косточек, FILMEXEL®, отдушка натурального происхождения, LUMINESCINE ®, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, левулинат натрия, анисат натрия, натрия гидроксид.
| УПАКОВКА |
Флакон находится в картонной коробке серо-лавандового оттенка с красивым изображением капель. Тактильно сама коробка матовая, а вот рисунок - глянцевый.
Информацию о продукте можно найти на обратной стороне.
От несанкционированного вскрытия защищает небольшой зеленый листик.
Вместе с флаконом внутри находится брошюра.
В ней - описание софтнера, а также способов его применения.
Цилиндрический флакон матовый, имеет полупрозрачный лиловый оттенок.
На нем также продублирована информация с коробки.
Дата изготовления находится на дне, срок годности после начала использования - 6 месяцев.
Распылитель черного цвета, в сочетании с тубой выглядит стильно. Имеет крышку для дополнительной защиты. Распыляет не облаком, а тонкой струйкой, наносить сразу на лицо можно, дополнительно помогая распределять средство руками.
| О ПРОДУКТЕ |
Софтнер полностью прозрачный, образует на поверхности небольшую пенку. Имеет очень насыщенный цветочный аромат, мне он нравится, любителям легких запахов может показаться немного тяжелым.
| ПРИМЕНЕНИЕ |
Я раньше никогда не использовала софтнеры, даже, признаюсь, не слышала про такие, знала только про тоники и тонеры. Так вот софтнер это практически то же самое, только направлен он на увлажнение более глубоких слоев кожи.
Моя кожа на лице: жирная, временами обезвоженная. Имеются расширенные поры, постакне, периодически появляющиеся высыпания.
Софтнер я использую только для лица, но он также пригоден для волос и тела. Наношу после снятия макияжа мицеллярной водой и очищения кремом. Могу пшикнуть прямо на лицо и распределить по коже чистыми руками, а могу нанести на ватный диск. После наношу сыворотку. При контакте с кожей он может слегка пощипывать, но не сильно и это быстро проходит.
Он моментально впитывается, не оставляя после себя липкости. Кожа увлажняется, чувство сухости и стянутости проходит. С данным средством можно избежать обезвоживания кожи, которое часто наступает в отопительный сезон.
Для меня важно, чтобы средство не провоцировало появление жирного блеска, так как моя кожа - жирная. У софтнера такой проблемы не возникает, после его применения вместе с сывороткой моя кожа даже утром - свежая, но не жирная.
Никаких негативных реакций кожи - зуда, высыпаний - софтнер не вызвал.
| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |
Мне понравился тонизирующий софтнер от Riche. Средство, которое прекрасно подходит не только для лица, но также для тела и волос. Рекомендую попробовать!
Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??
Спасибо за Ваше внимание!❤️
РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!