Опубликовано 14 Март, 2017 - 21:16

Приветствую всех заглянувших в этот отзыв!)

Продолжу тему урбечей. Сегодня расскажу о новом опробованном вкусе, а именно об урбече из Косточек Абрикоса. До этого никогда не пробовала абрикосовый урбеч, и сравнить мне будет не с чем, но расскажу подробно свое мнение о нем в этом отзыве.

Это уже 5-й урбеч, который я пробую от фирмы Royal-Forest, о некоторых из них я уже рассказывала, в конце отзыва оставлю ссылки Wink

Заказывала в Магазине - Royal Forest

Ссылка на продукт - Абрикосовый урбеч

Цена - 340-430 руб, на сайте бывают акции.

Масса - 200 гр.

От производителя :

Урбеч из перетертых абрикосовых косточек является ценным источником множества витаминов и микроэлементов. Употребление такого урбеча помогает организму восстановиться после перенесенных простудных заболеваний и приема антибиотиков.

Источник кальция, Противопростудное средство, Источник витамина В17, Успокаивает нервную систему, Нормализует работу органов дыхания

БЖУ : углеводы- 2,8%, белки-25%, жиры-45,4%

Калорийность на 100 гр - 519 ккал

Цвет, как мы видим светло-коричневый, больше напоминает шоколадно-ореховую пасту.

Текстура у него довольно жидковатая, другие урбечи которые я пробовала у Royal-Forest, были погуще.

Когда я его открыла, масла отслоившегося в нем почти не было ( а это говорит о свежести продукта, и о том, что косточка не такая жирная ).

Текстура была ровная и однородная, при этом сверху был совсем небольшой слой масла.

Запах - абрикосовой косточки, причем такой нежный аромат, как будто только что достал косточку из скорлупы Smile

Вкус нежный, сразу же почувствовался вкус свежей абрикосовой косточки, с легким ореховым послевкусием. Спелая и свежая косточка - точно такая же на вкус (конечно смотря какой сорт абрикоса еще)

За счет того, что текстура у него более жидкая, во рту урбеч долго не задерживается, его легко кушать. Подойдет для тех, кому не нравится густая вяжущая текстура урбеча, думаю такие люди оценят его вкус Wink

Я же предпочитаю более густую текстуру, мне нравится как она обволакивает все во рту Laughing out loud и потом ее постепенно "рассасываю" с чаем))

А этот урбеч можно прям ложками кушать) Ну это я так шучу)

Все же, вяжущий эффект у него присутствует, но хотелось бы больше. Моему молодому человеку, он понравился больше всего, потому что его легко кушать)

В составе, как написано нет ничего кроме абрикосовой косточки. Вкус мне очень понравился, но меня не сильно удивил.

С чем кушать абрикосовый урбеч?

Т.к. текстура жидкая, его легко можно намазывать на хлебцы, добавлять в блинчики и даже выпечку. И конечно же в домашнее мороженое))

Еще его очень вкусно кушать с бананами. Бананы я покупаю очень часто, и все урбечи которые пробовала, я делала с ними банановый десерт.

С урбечем из абрикосовых косточек, мне понравился больше всего, приятно сочетание вкусов, ну и еще понравился с грецким урбечем.

Кстати, на самом сайте Royal-Forest, представлено большое количество рецептов, именно с их продуктами, я также подписана на рассылку, и мне приходят интересные и вкусные рецепты))

Вкусная и полезная паста, не слишком густая, как другие виды урбечей. Думаю оценит каждый, особенно если любите свежие косточки абрикоса. Главное не сравнивайте с прогорклыми, которые продаются на развес - они не вкусны) Я больше предпочитаю косточки прямиком из абрикосовой семечки, но их много не съешь.

А тут, такая вкусная паста, которую можно хоть ложками кушать. Жаль, что заканчивается эта вкуснятина быстро)

Рекомендую попробовать, при возможности, уверена, что понравится она многим, особенно тем, кто любит абрикосовые косточки)

Отзыв на льняное семя, и как приготовить льняные хлебцы в домашних условиях на батарее.

Другие отзывы на продукты этой фирмы :

Отзыв на шоколадную пасту.

Отзыв на конопляный урбеч.

Отзыв на кунжутный урбеч.

Отзыв на льняной урбеч из белого льна.

Отзыв на кэроб.

Благодарю за просмотр, всего вам доброго и до встречи в новом отзыве)

С Вами была Алина Smile

Lins_Linsрекомендует
Вкусненько
Только собираюсь заказать урбеч
Интересный продукт!
Давно хочу именно абрикосовый попробовать.Читала,что он самый нежный и сладкий. Хотела сделать заказ в Роял-Форест,но компьютер его не открывает почему-то ((
Хочу попробовать такую штуку Smile каллорийно правда Laughing out loud
14.03.2017
Сочное манго верно, из тех что я пробовала, он оказался более нежным, и да..сладковатый вкус присутствует))
Может инет заглючил? у меня все открывает))
14.03.2017
Lady-Sweet это не так страшно Party
14.03.2017
Я тоже хотела написать отзыв на такой же урбеч, но мы его так быстро съели, что я даже не успела отфоткать его Smile :) Smile
14.03.2017
Zusik понимаю вас Big smile он у меня тоже слишком быстро ушел, хорошо фото заранее сделала))
Какая вкусная штука
LinsVegan
Не то чтобы вашу ссылку, а вообще не открывает никогда!Не знаю, в чем дело Sad
14.03.2017
Вы так вкусно преподнесли этот продукт - захотелось немедленно попробовать Love
14.03.2017
Сочное манго очень странно конечно..у меня такого не было Shock

Мarea Сaldă да..та еще вкусняжка) обожаю урбечи Love
14.03.2017
На ночь и такое соблазнение. Какой же интересный продукт и давно хочется отведать урбеч. Прямо вкусно выглядит.
14.03.2017
Думала такой заказать, а заказала кокосовый Shy
Урбеч - очень интересный продукт
Столько разновидностей оказывается Laughing out loud Мне бы хоть один попробовать Big smile
14.03.2017
никогда не пробовала, интересно попробовать, к тому же еще и полезный продукт оказывается, интересная текстура Smile
14.03.2017
выглядит очень аппетитно) еще и цвет оранжевый люблю!
Inc аватар
Inc
15.03.2017
Эх, люблю абрикосы. Думаю, мне даже хлебцы бы не пригодились - просто так ложкой бы ела Smile
15.03.2017
я до сих пор не пробовала ни один урбеч Sad ничего, будет и на моей улице праздник!
15.03.2017
урбеч я еще не пробовала, но есть желание заказать
Как вкусно!
Никогда такую здоровую пищу не кушала... прям аж стыдно Shy
15.03.2017
никогда не пробовала урбеч)
15.03.2017
Урбеч из грецкого ореха пробовала, а абрикосовый пока нет)))
15.03.2017
Много читаю положительных отзывов об этой вкуснятине! Но сама не пробовала. Очень хочется Smile
15.03.2017
Вот уж правда необычный продукт Big smile
Выглядит очень аппетитно! Хочу попробовать эти урбечи Smile
Полезно и аппетитно
15.03.2017
Действительно, очень необычный урбеч, было бы интересно отведать Laughing out loud
15.03.2017
название такое необычное, интересно попробовать!
15.03.2017
Не пробовала пока такое интересное лакомство, очень любопытно Smile
15.03.2017
Love Так вкусно выглядит) Сначала представила как до по своему, а потом уже прочитала состав) и все равно интересно
15.03.2017
Очень хочу попробовать такую вкуснятину Love
15.03.2017
Давно хочу его попробовать)
15.03.2017
Не знакома с этим продуктом, вообще никогда урбеч не пробовала)
Как он выглядит Love
Я такой еще ни разу не пробовала, благодаря айреку и узнаю о подобных вкусностях) Наверное скоро сделаю заказ в подобном им, чтобы все попробовать)
15.03.2017
Этот урбеч мне точно должен понравиться!Wink
15.03.2017
Вот такой урбеч мне должен понравиться Smile
Ещё 6 комментариев