Опубликовано 14 Март, 2015 - 12:13

Доброго времени суток!

Описание:

Небольшой тюбик сине-голубо-белого цвета, объёмом в 100 мл.

От производителя:

Очищающий скраб Витаминный уход отлично мягко отшелушивает, очищает и удаляет загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи лица, восстанавливая её естественное сияние. Скраб содержит полезный мультивитаминный комплекс и отшелушивающие частицы. Идеально подходит для ежедневного применения. Средство предназначено для всех типов кожи и возрастов.

Скраб имеет жидковатую консистенцию белого цвета, с мелкими белыми отшелушивающими частицами.

Способ применения:

нанесите массирующими движениям на влажную кожу лица (за исключением области вокруг глаз), смойте тёплой водой.

При массировании отшелушивающие частицы грубоваты, кожу начинает пощипывать.

После того как смоешь скраб, лицо белое, чистое, свежее, самое главное что это реальность, а не видимость, как дают результат некоторые средства лишь на время. Отлично избавляет от чёрных точек, реально избавляет! При ежедневном использовании, с каждым разом результат всё лучше и лучше!

Когда-то пользовалась им регулярно, однажды один человек оповестил меня о том, что при воспалениях не рекомендуется пользоваться скрабами, и мне с трудом пришлось отказаться от ежедневного умывания данным средством, хоть оно мне и очень нравится.

Сейчас, я умываю им лишь зону носа, дабы уменьшить количество чёрных точек.

Pescoрекомендует