Всё началось с того, что я купила себе айпад для учебы. Следом сразу заказала стекло и подбирала хороший и недорогой чехол. Чтобы прослужили долго. Заказывала я айпад в ноябре 2021 года, чехол я заказывала на озоне. Заказала честно скажу первый попавшийся и самый не дорогой. В то время он стоил около 700 рублей. Но потом его цена сразу поднялась до 1400 рублей. И появилось больше заказов, потому что я была 1 покупателем и отзывов совсем не было. Я не могла понять из какого материала сделана прозрачная часть - пластика или силикона.
Чехол очень качественный, магнитный, приятно держать в руках.
Сначала я неправильно его надела на планшет, не до конца как бы вставила в пластиковый кейс и из-за этого кнопки громкости не работали, чему я очень расстроилась и написала отзыв в маркетплейсе с 4 звездами. Но как то я сильнее надавила на него и он полностью вставился со звуком будто что то сломалось. В общем кнопки громкости работают, планшетом пользоваться очень удобно.
Пару раз поливала чернила именно на внешнюю поверхность планшета и всё успешно оттерлось. Пользуюсь уже больше полутора лет каждый день, практически не выпускаю из рук и скажу, что я очень довольна приобретением еще и по такой хорошей скидке.
Мне очень понравилось изначально то, что полностью совпадает с цветом самого планшета и смотрится очень гармонично.
Потом как оказалось, что этот чехол с магнитом реагирует когда открываешь и экран включается - что очень удобно!
С течением времени, включая перелеты и поездки на поездах, мультики с детьми и тд он у меня треснул, но не сломался, так что к покупке однозначно рекомендую! Если буду меняться чехол закажу точно такой же в этом же цвете!
Всем удачи мира и добра!