Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 21:14

Сегодня речь пойдет о мицеллярной воде от марки Yves Rocher. В очередной раз, пополняя запасы своих любимых гелий для душа в Yves Rocher, мне презентовали набор миниатюр, в состав которого как раз и входила эта мицеллярная водичка.

Выглядит она следующим образом:

Для тех кому интересен состав:

Водичка имеет неприятный химический аромат. По текстуре - это вода , но немного вязкая (как-будто с добавление масла). Цвет прозрачный.

С легким макияжем она справляется совсем неплохо, кожу не пересушивает. И можно было бы продолжать ей пользоваться , если бы не одно большое НО - она очень сильно раздражает глаза.Я не могу сказать, что у меня чувствительные глаза , да и с другими мицеллярными водами таких проблем не было , но при снятии макияжа с глаз этой водой , началось что -то страшное . Глаза начало очень сильно щипать. Я промывала глаза под проточной водой и это не помогло. В течении 15 минут я не могла открыть глаза, было ужасное чувство жжения. После того, как мне удалось открыть глаза , я посмотрела в зеркало и ужаснулась. Белки глаз были красного цвета. Краснота не проходила где-то в течение четырех часов. После этого раза желания воспользоваться этой водичкой не возникло.

Я эту мицеллярку не совету, в наши дни в магазинах можно найти более бюджетную мицеллярную воду, которая будет хорошо удалять макияж и не вызывать таких проблем.

Надеюсь мой отзыв стал кому то полезным.Берегите свое здоровье!

Спасибо, что уделили свое драгоценное время на прочтение этого отзыва!

Встретимся в моих новых отзывах!Smile

Достоинства
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Большой расход
  • Воняет химией
  • Вызывает неприятные ощущения в глазах
  • Высокая цена
  • Не успокаивает
Pro100Iraне рекомендует