Опубликовано 27 Май, 2020 - 20:01

Всем привет!))😃😃

Мой отзыв посвящён пене для ванны Лерана "Шалфей и бергамот"))😃🥰😊

Пену для ванны я обожаю) Люблю вечерочком набрать ванну и отдохнуть с пенкой) Облачка, мыльные замки и просто мягкая пена - это то, что я люблю. Покупая пену для ванны я обращаю внимание на те свойства, которыми она обладает. Может тонизировать, бодрить, а может успокаивать и расслаблять) Как раз таки второму варианту я в последнее время отдаю предпочтение. И поэтому, собирая заказ на сайте Левраны, я обратила внимание на пену для ванны "Шалфей и бергамот". И не зря.💫🙏😊

Основная информация🍃

Объем🍃

300 мл

Где купить🍃

Интернет-магазин Леврана - [ссылка]

Успокаивающая пена для ванны с шалфеем поможет снять напряжение после активного дня, расслабиться и, погрузившись в ароматную негу, забыть о суете.

Состав🍃

Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамот), Salvia Officinalis Oil (Эфирное масло шалфея лекарственного), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды).

Не устаю повторять - люблю Леврану за натуральный и безопасный состав. Мы видим, что он действительно на растительных и природных ингредиентах.

Важные лекарственные травы в данной пене - это шалфей, бергамот, ромашка, череда.

Шалфей лекарственный обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим, ранозаживляющим, вяжущим действием. Укрепляет эпителий, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, дает небольшой спазмолитический эффект.

Очень хорошее и полезное растение. В данном случае мы видим, что у шалфея и противовоспалительное, и ранозаживляющее свойство. Если вдруг на коже имеются какие то высыпания, ванна с такой пеной будет хорошим решением. Также у шалфея неплохой запах)

Бергамот источает сильный аромат и обладает массой ценных свойств.

• Это натуральный антибиотик, помогающий справиться с вирусными и бактериальными инфекциями.
  • Плоды помогают повысить иммунную защиту, оказывают потогонное и отхаркивающее воздействие.
  • Благоприятно сказывается растение и на психоэмоциональном фоне человека.

Бергамот природный антисептик. Люблю чай с бергамотом) Мне и запах нравится, расслабляет. А в пене для меня это лучшее решение.

Ромашка является противовоспалительным, потогонным, успокаивающим, кровоостанавливающим и обезболивающим средством. Она снимает спазм, ускоряет регенерацию эпителия, останавливает процессы гниения и брожения в кишечнике, стимулирует пищеварение, обладает дезинфицирующими свойствами.

Череда стимулирует выработку и секрецию желчи, защищает печень. Также имеет общие противовоспалительные, дезинфицирующие, кровоочищающие, ранозаживляющие, потогонные свойства. Улучшает обмен веществ и пищеварение. Усиливает сердечный ритм, понижает давление, оказывает седативное действие

Ну а про ромашку и череду говорить не стоит, так как мы все помним, как еще в детстве нас лечили этими травами) Также отвары ромашки очень полезны для кожи и волос. Череда также обладает дезинфицирующим действием.

Поэтому, мы видим, что состав очень даже хороший))

Упаковка, внешний вид🍃

Флакончик с пеной прозрачный, симпатичный и аккуратный. Сочетание сиреневого с белым очень привлекает) За счет того, что пластик прозрачный - видно, сколько средства расходуется, а сколько осталось.

На этикетке сиреневого цвета находится вся необходимая информация: состав, обещания производителя, соответствие стандартам, сроки, условия хранения, производитель и т.д.

Дозатор очень удобный. Крышка типа диск-топ, легкое и мягкое нажатие открывает дозатор. Все очень хорошо работает. Средства выходит столько - сколько необходимо.На самой крышечке указано как открывается и как закрывается. Также, есть защитная плёнка с надписью "упаковано с любовью")

Описание пены🍃

Цвет пены почти прозрачный, немного присутствует желто-зеленый оттенок.

Аромат ,как я отмечала, приятный - присутствует шалфей и немного бергамот. А вообще, очень даже хороший травянистый запах) Люблю такие ароматы. Вся ванная наполняется шалфеем и бергамотом)))

Консистенция пены немного жидкая, но одновременно присутствует и вязкость.

Применение и расход🍃

В наполненную ванну добавить достаточное количество средства. Для получения более объёмной пены рекомендуется добавлять средство непосредственно под струю воды при наполнении ванны.

Я добавляю пену под струю воды. О том, сколько наливать, производителем не указано. Но я делаю это на глаз и, в принципе, угадываю. Я думаю, это один колпачок от упаковки с пеной. Это блаженство) Прям хочется все время принимать ванну с этой пенкой)))

Как работает:

- шалфей подарит ощущение лёгкости и спокойствия;

- бергамот обеспечит прилив сил и свежесть;

- экстракт ромашки успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу;

- экстракт череды способствует очищению кожи, укрепляет сосуды, нормализует обменные процессы.

Результат:

- спокойствие и расслабленность;

- отдых и прилив новых сил;

- укрепление, восстановление и увлажнение кожи.

Мои впечатления🍃

Пока вода наполнялась, пенка не оседала.

Также она не осела пока я купалась) А с пенками это редкость. Обычно посидишь минут 15 и все, пенка уходит. Но здесь так не было. Она очень хорошо пенится, что я не использовала при купании гель)

Я получила:

• Снимает напряжение и расслабляет
  • Помогает уснуть
  • Поднимает настроение и успокаивает
  • Подходит для всей семьи

Таким образом, я рекомендую пену для ванны Лерана "Шалфей и бергамот".

Спасибо, что читаете мои отзывы! Всем Вам добра!

Буду рада Вашим лайкам и комментариям!))😃😃😊💫🙏

Dina_M94рекомендует
27.05.2020
Сколько пены.)
27.05.2020
😊😊😊😃🥰
28.05.2020
Была такая, уже всю использовали) понравилась
😊😊😊
у меня слишком быстро пена закончилась:( всего на 4 раза ее хватило
Жаль..)
28.05.2020
Я тоже обожаю подобные ароматы...прям наслаждение
да, вы правы)))