Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 09:10

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Уже очень давно в моём рационе красоты заняли своё почётное место всевозможные тканевые маски, которые я постоянно использую и так же постоянно открываю для себя новиночки. Не так давно открыла для себя серию с покемонами. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица JMsolution STAMP IN HEARTLEAF MASK POKEMON с экстрактом хауттюйнии (Чикорита).

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Страна- производитель- Южная Корея
  • Стоимость- 140 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово и приятно звучит описание:

Успокаивающая тканевая маска с хауттюйнией JM Solution POKEMON Stamp in Heartleaf Mask обладает выраженным антисептическим действием, восстанавливает раздражённую кожу и помогает в лечении акне. Заживляет мелкие высыпания и успокаивает очаги воспалений, снимает зуд и покраснения. Интенсивно увлажняет, справляется с сухостью и обезвоженностью. Восполняет недостаток влаги в эпидермиса и борется с шелушениями. Прекрасно тонизирует и освежает, возвращает коже здоровое сияние. Тканевая основа изготовлена по технологии Air Hold, которая позволяет коже дышать и повышает абсорбцию активов. На маске есть принт с изображением покемонов для классных селфи и весёлого ухода за кожей.

Про основные действующие компоненты:

• Экстракт хауттюйнии нормализует состояние кожи, снимает раздражение, уменьшает очаги воспаления. Укрепляет иммунитет, делает поверхность эпидермиса менее чувствительной и реактивной.
  • Бисаболол эффективно успокаивает, снижает реактивность, ускоряет процессы регенерации. Улучшает проникаемость других активных компонентов.
  • Экстракт портулака повышает тонус, ускоряет заживление микроповреждений, стимулирует регенерацию тканей, обладает детоксицирующим действием.
  • Комплекс аминокислот стимулирует синтез собственных коллагеновых и эластиновых волокон, способствует повышению упругости и эластичности тканей. Помогает разгладить мелкие морщины и замедляет процессы старения.
  • Трегалоза — полисахарид, способный связывать молекулы воды, за счёт чего поддерживает оптимальный уровень увлажнённости.
  • Экстракт гамамелиса оказывает антибактериальное и успокаивающее действие, устраняет воспаления и прыщи на лице. Регулирует выработку кожного себума, сужает поры и уменьшает жирность.

У меня кожа склонна к раздражениям, она сухая и тонкая, есть проблема воспалений и не ровностей, точечно возникают воспаления, так же есть заметные возрастные изменения. Кожа у меня чувствительная. Описание маски и её действие меня заинтересовали, как и необычный дизайн. Опробовать зеленого покемона на себе захотелось.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска заключена в достаточно большой зелёный пакет, который украшает веселый покемончик, так же на упаковке можно увидеть название бренда и самого ухода.

С обратной стороны можно увидеть информацию про свойства масочки, способ применения, информацию о составе и производителе.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Glycereth-26, Allantoin, Houttuynia Cordata Extract(1,001PPM), Arginine; Carbomer, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Trehalose, Panthenol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Hyaluronate, Disodium Phosphate, Bisabolol, Sodium Phosphate, Butylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Portulaca Oleracea Extract, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, PEG 60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Polysorbate 60, Linalool, Limonene

Яркое такое и необычное оформление.

✨✨Лекало маски, цвет и аромат✨Способ применения и эффект на моей коже✨✨✨

Маска изготовлена из очень тонкой и мягкой, но прочной материи. Она очень хорошо пропитана, сыворотка очень жидкая водянистая с приятным таким растительным ароматом.

Состав подробно:

использовать после этапов очищения и тонизирования. Достаньте маску из упаковки, разверните и распределите по лицу. Оставьте на 10-20 минут, затем удалите лист и мягко вбейте остатки эссенции в кожу.

Этим рекомендациям я полностью следу. Маску извлекаю из упаковки и переношу на лицо. Жидкая сыворотка просто стекает. Прилегает маска к лицу отлично. Очень и очень прикольная маска.

На каждую щеку по одному покемону. Отлично она прилегает к лицу и повторяет все его контуры. Вырезы под глаза большие.

Ткань очень мягкая и приятная. Размер маски хорошо соответствует размеру лица.

Маска такая водянистая, она приятно охлаждает. Жидкая сыворотка так приятно успокаивает, все время использования на коже ощущалось именно присутствие влаги, которая к моему удивлению долго не просыхала, а я оставляла маску на пол часа.

Сыворока в очень большом количестве и после того, как я сняла маску её очень много осталось на лице, понадобилось минут 10, что бы она полностью впиталась. Липкости и жирного блеска маска не оставляет.

Лицо освежает она просто бесподобно- поры сужены, пятна на коже осветлены, сама кожа бархатистая на ощупь.

Кожа великолепно увлажнена, заломы на коже менее заметны. Очень понравилось, что маска не утяжеляет кожу, не перегружает её и не забивает поры.

Кожа мягкая очень и выглядит здоровой.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица JMsolution STAMP IN HEARTLEAF MASK POKEMON с экстрактом хауттюйнии очень мне понравилась. Активно увлажняющая такая масочка с очень удобным лекалом веселым рисунком. Она очень комфортна во время использования, а эффект меня очень порадовал. Лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим, тон ровнее выглядит, а на коже сохраняется ощущение комфорта. Идеально для утра и под макияж. Покемон этот оказался очень рабочим. Минусов для меня нет. С этой маской я подняла себе настроение и прихорошилась. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Какая прикольная маска
Милый дизайн
Интересное оформление маски
Какая забавная масочка 😍
22.10.2024
До чего забавно - с покемонами! Думаю, многим понравится, один дизайн чего стОит! 🤩
22.10.2024
Милая масочка! Кожа хорошо увлажнена и напитана после нее!!!😍
Прикольное офрмление
Какая милота)))
веселенькая))приятно с такой ходить
22.10.2024
Какое лекало у маски, да и эффект ухода