Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 18:11

Всем привет! ?

Хочу познакомить Вас с таким прекрасным средством Российского производителя Levrana. Это кондиционер для белья с очень интересной отдушкой Мята и Лимон ?

Производитель : Levrana (Россия, Санкт-Петербург)

Обьем: 1500мл

Цена: 270 руб

Цвет: перламутровый, белый

Отдушка: мятно-лимонная

Консистенция: жидковата

Расход: экономичный (1 колпачок на 4 кг вещей)

Срок годности: 2 года

Для кого: для взрослых и детей

Где приобрести: Туть

?Что обещает производитель?

Кондиционер «Мята и лимон» имеет очень мягкую и безопасную растительную основу.

Он придает белью приятный натуральный аромат и смягчает воду, а также облегчает глажку белья и обладают антистатическим эффектом. Подходит для машинной и ручной стирки. Очень экономичен.

Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное.

Кондиционер полностью вымывается из белья, попадая в воду, не загрязняет её.

Облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Машинная стирка: добавить в стиральную машину 1 или 2 колпачка.

Ручная стирка: перед последним полосканием добавить 1 колпачок на 5 литров теплой воды.

Хранить при температуре от +5° до +25°.

Создано с любовью к людям и природе. При производстве мы используем энергосберегающие технологии без нагрева.

? Конционер крайне экономичный. На одну полноценную стирку я добавляю 1 колпачок средства. После десяти стирок я поняла, что это ТОЧНО достаточно

? Формат в 1500мл прослужит Вам хорошую, долгую службу.

? После стирки белье не имеет ярко выраженной отдушки, небольшой намёк на мятно-лимонную историю.

? Ткань становится более «разглаженной», не электризуется.

? По тактильным ощущениям , можно сделать приятный вывод, что кондиционер полностью выполаскивается из структуры ткани.

? Нет склизского эффекта после стирки

? Натуральный состав, одобренный экоголиком

? Приведу пример на синтетическом пледе из пушистого ворса.

До:

После:

Ворсинки высохли, распушились, без намёка на липкий, неприятный кондиционер для белья.

Мне безумно понравился этот кондиционер! Очень хочется попробовать другие ароматы ♥️ Уверена, что и они не подведут ????

Достоинства
  • Белье не склизкое
  • Выполаскивается полностью
  • Едва уловимый аромат
  • Продлевает свежесть белья
  • Экономичный расход
Mayakleрекомендует
13.02.2019
Такой бы я использовала ?
26.02.2019
А вот эта штука находка, натуральная, выгодная по цене и запах должен быть обалденный