Опубликовано 25 Март, 2019 - 12:22

Раньше я регулярно покупала кондиционеры только для того, чтобы белье ароматно благоухало, но после беременности мой нюх обострился и перестал воспринимать и одобрять химозные запахи, поэтому прекратила покупать кондиционеры и несколько лет спокойно жила без них.

А тут как-то перебирала шкаф и наткнулась на старые кофты от которых до сих пор разило старым кондиционером! И решила, а почему бы снова не воспользоваться кондиционером, только на этот раз натуральным. Так в моих цепких лапках оказался герой данного отзыва Smile

Информация о товаре (с 4фреш):

Кондиционеры имеют очень мягкую и безопасную растительную основу.

Они придают белью приятный натуральный аромат и смягчают воду, а также облегчаю глажку белья и обладают антистатическим эффектом.

Подходят для машинной и ручной стирки. Очень экономичны.

Кондиционер полностью вымывается из белья, попадая в воду, не загрязняет её.

Облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом.

Кондиционер обитает в бутылке из биоразлогаемого пластика. Для удобства использования флакон снабжен ручкой.

Оформление в стиле "Freshbubble" довольно яркое и позитивненькое Smile

Объем: 1500 мл.

Срок годности: 2 года.

На обратной стороне бутылька присутствует вся необходимая информация о самом кондиционере, составе, производителе и т.д.:

И поближе:

Традиционная проверка через «Экоголик» показывает нам, что состав недурен собой. Сайт не нашел -Triethanolamine dialkylester methosulphate in isopropanol (Катионный ПАВ и смягчитель).

Но данному производителю я доверяю на все 100%, поэтому не думаю, что это какая-то чрезмерно критичная вредность.

Бутыль с кондиционером снабжена откручивающимся колпачком, который в свою очередь может служит мерным стаканчиком:

Консистенция представляет собой жидкость мутновато-белого цвета.

Аромат легкий и свежий с нотками цитрусовых. Причем улавливается он только во время погружения кондиционера в стиральную машину. После стирки аромат еле улавливается и по мере высыхания вещей бесследно исчезает. Для меня это огромнейший плюс, т.к. последнее время я очень тонко и болезнено отношусь к различного рода ароматам и поэтому по мне так чем их меньше или они легче, тем лучше Smile

Я использую кондиционер только для машинной стирки, добавляю 1 колпачок в специально отведенный отсек. Пробовала добавлять 1,5, 2 и даже 2,5 колпачка, но какой-либо разницы в интенсивности аромата мной обнаружено не было. А как говорилось в одной старой, но еще не забытой рекламе: «Если не видно разницы, то зачем платить (в нашем случае "лить") больше!» Smile

В связи с этим кондиционер очень экономичен в использовании.

Подходит для любого вида вещей, в том числе даже для детского белья, а также для любого режима стирки. Полностью выполаскивается из белья.

После стирки вещи становятся значительнее мягче и приятнее на ощупь. Также данный кондиционер значительно облегчает глажу белья и убирает статику.

Не вызывает аллергии и раздражения на коже.

Соотношение цена-качества просто на высоте! Покупаю уже вторую бутыль и думаю, что не последнюю! Рекомендую! Wink

--------------------------------------------------------

Еще об изумительных средствах от "Freshbubble":

- Гель для мытья посуды "Мята и лимон"

- Гель для стирки "Универсальный"

- Жидкое мыло "Лемонграсс"

--------------------------------------------------------

И мои отзывы на другие средства Levrana:

- Тоник для лица для жирной кожи

- Мицеллярная вода для снятия макияжа Чёрная (детокс)

- Молочко для снятия макияжа Лаванда

- Дезодорант "Цитрусовая свежесть"

- Дезодорант для ног "Эвкалипт"

--------------------------------------------------------

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Вещи после стирки мягкие
  • Выполаскивается полностью
  • Доступная цена
  • Едва уловимый аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Catharsisssрекомендует