Опубликовано 14 Июль, 2024 - 15:04

Героем данного отзыва выступит Супер стойкий гелевый Карандаш для губ Longlasting Ultra Intense от Ресничка.

Общая информация.

Где купить - в косметических магазинах вашего города.

Стоимость - в районе 300 рублей.

Вес - 6 гр.

Описание.

Суперустойчивый карандаш для губ имеет идеальную гелевую структуру - мягко скользит по губам и не растекается. Питает и увлажняет ваши губы благодаря входящим в состав компонентам: витамин «Е», хлопковое масло, масло жожоба.

Подходит для ежедневного использования, вместо помады. Благодаря водоустойчивой формуле карандаша, ваши губы сохраняют свою привлекательность в течение всего дня и в любую погоду.

Цвет всегда останется таким же, будто вы только что сделали макияж, даже после перекуса и легкого поцелуя.

Внешний вид.

Основание у карандашей черное, дополнено различными цветными вставками. Выполнено очень качественно, дополнительно карандаши упакованы в пластиковую слюду.

Супер стойкий гелевый Карандаш для губ Longlasting Ultra Intense от Ресничка
Номера оттенков указаны на основании карандаша, а на его верхней части представлен уже сам оттенок.
Характеристики и макияж.

Состав.

Cyclopentasiloxane, Wax Synthetic, Isododecane, Polybutene, Cottonseed Oil Vegetable, Simmondsia Chinensis Seed Oil Vegetable, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate Vegetable, CI 77742, CI 77491, Mica,

У карандашей отличная заточка, кончик достаточно острый, прокрашивать контур губ легко и просто. Текстура у них гелевая, нежная и мягкая, от тепла тела слегка подтаивает, благодаря чему распределяется карандаш комфортно.

Карандаши не выдвижные, их нужно затачивать точилкой. У бренда есть классная точилка, с ее помощью получается идеально заточить карандаш с острым кончиком.

Супер стойкий гелевый Карандаш для губ Longlasting Ultra Intense от Ресничка
В ассортименте бренда представлено множество оттенков, каждый сможет найти идеальный карандаш для себя. Я расскажу про следующие оттенки:

• 407 - вишневый;
  • 411 - натуральный;
  • 409 - светло карминово-розовый;
  • 402 - розовый зефир;
  • 401 - терракота-оранжевый.

Супер стойкий гелевый Карандаш для губ Longlasting Ultra Intense от Ресничка
Оттенки невероятно красивые и совсем не похожи друг для друга. Насыщенность цветов отличная, этими карандашами можно заменить любую помаду.

407 оттенок - вишневый. Невероятно красивый, глубокий оттенок спелой вишни. Идеален для вечернего образа, но и для повседневного макияжа идеален, так как не перегружает образ, а наоборот придает ему изюминку.

407 оттенок
407 оттенок
411 оттенок - натуральный. Вот этот цвет уже приглушенный, классно подходит для нюдового легкого макияжа, когда хочется просто аккуратно подчеркнуть губы.
411 оттенок
411 оттенок
409 оттенок - светло карминово-розовый. Один из моих любимчиков, данный оттенок приближен к естественному цвету моих губ, благодаря чему можно создать эффект зацелованных губ, и будет даже казаться, что они не накрашены.
409 оттенок
409 оттенок
402 оттенок - розовый зефир. Как по мне, универсальный оттенок, который подойдет как светлым, так и темным девочкам. При темном освещении выглядит более насыщенным, а вот при солнечном свете раскрывается нежными розовыми нотками.
402 оттенок
402 оттенок
401 оттенок - терракота-оранжевый. А вот этот оттенок классно подойдет светленьким девочкам на лето. Придает макияжу изюминку и помогает создать более яркий и заметный образ.

401 оттенок
401 оттенок
Распределятся карандаш по губам комфортно и легко, благодаря своей гелевой текстуре. Ими действительно можно заменить помаду, особых навыков карандаш не требует, их сможет нанести даже новичок.

На губах карандаш не ощущается, в носке приятен и комфортен. Благодаря наличию в составе различных масел - жожоба, хлопкового - и Витамина Е, карандаш не сушит кожу губ, а наоборот ухаживает за ней. После них губы выглядят красиво, нет никакой сухости и шелушений.

По стойкости карандаши порадовали, формула у них водоустойчивая, у меня спокойно с утра до обеда держаться, к тому я еще та любительница постоянно облизывать губы, пить воду, чай или кофе на работе. Поэтому такой факт для меня плюс.

С губ карандаши сходят аккуратно, постепенно просто теряя свою насыщенность. Белых полос не оставляют.

Однозначно рекомендую Супер стойкий гелевый Карандаш для губ Longlasting Ultra Intense от Ресничка к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Гелевая текстура
  • Комфортны в носке
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Хорошая стойкость
katerinafrcovaрекомендует
14.07.2024
Классные карандаши, текстура у них очень приятная
Оттенки очень красивые! Вам все подошли идеально 😍
Smile отличные оттенки!
15.07.2024
Вы точно гуру в карандашах
15.07.2024
Оттенки просто суперские.