Опубликовано 26 Июль, 2024 - 17:55

Сейчас нахожусь в декрете и в постоянном поиске альтернативного источника дохода. Основные критерии: возможность работы в удобное время; работа из дома; стабильная оплата. С недавнего времени стала работать на workle. Сначала показалось что вряд ли смогу работать рекрутером, опыта в этой сфере вообще никогда не было. Но очень привлекли размеры вознаграждений, решила попробовать. В принципе месяц, и я освоилась, как мне кажется нет ничего сложного. Главное найти целевую аудиторию, точнее места, где она может обитать. Авито, джоб борды, местные группы для поиска работы с вакансиями. Последнее, кстати, дает наиболее качественный трафик. Я еще сделала свой канал в телеграмме, пока мало подписчиков, но стараюсь продвигать. Вакансий много и мне нравится, что они разноплановые. Курьеры, операторы, банковские сотрудники, водители, сборщики. С оплатой проблем не возникало. Конверсия довольно высокая, как и процент подтверждений. Сотку я в месяц зарабатываю, не проводя 24/7 за компьютером. Такой вариант работы, собственно, и искала.

Достоинства
  • Нет привязки к графику или к офису, работа из дома
Недостатки
  • Никаких
27.07.2024
Если сказать честно, много времени убил (несколько лет) на поиски заработка. Клики, серфинг и обещания баснословных прибылей. В итоге остановился на одном проекте и потехоньку вышел на хорошую прибыл [ссылка]