Опубликовано 23 Март, 2023 - 20:14

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте –Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей

📌 Упаковка.

Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей лежит на подложке, надежно и герметично залитой прозрачной пленкой.

Покупку свою я обычно со всех сторон придирчиво разглядываю езе до кассы, чтобы выбрать кусочки, в которых как можно меньше жира.

Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей

Картонная часть упаковки несет на себе информацию о моем приобретении.

Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей

Покажу основную информацию покрупнее.

И тут же изображен весьма аппетитный вариант подачи мяса.

Так же тут можно ознакомится с рецептом.

А тут в небольших прямоугольничках указаны основные плюсы именно этого мяса.

📌 Внешний вид и вкус.

Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей выглядит ну очень хорошо.

В упаковке обычно два кусочка и они всегда примерно равны по размеру и форме.

Шкурка не очень толстая, мы ее перед приготовлением никогда не снимаем, хотя сделать это легко, прям буквально одним движением.

Филе утки я обжариваю на сковороде, отдельно готовлю апельсиновый соус, которым потом поливаю мясо.

Надо сделать это равномерно с двух сторон.

Еще учитывая то, что куски тут как правило толстенькие, то я держу их щипцами и немного прожариваю и с боков.

Вот так-

Потом сервирую на тарелку с любым гарниром и поливаю свежеприготовленным апельсиновым соусом

Мясо всегда выходит превосходным.

Оно мягкое , легко режется ножом и без усилий жуется.

Идеально сочетается с любым гарниром.Мы чаще всего едим с макаронами, картофелем или рисом.

Я шкурку не ем, снимаю в своей тарелке после приготовления, а домашние и шкурку с удовольствием употребляют в пищу.

Мясо выходит не жирное, очень сытное.Такого куска мне хватает , чтобы просто объесться.

Эти кусочки еще всегда и очень сочные.

Когда хочется быстро и сытно поесть, то я частенько выбираю именно эту упаковку.

Приготовить такую утку просто , легко и быстро.

Если не успеваю или вдруг неожиданно меняются планы, то пару раз замораживала, а готовила потом позже.

На качестве это никак отрицательно не сказалось.

📌 Вывод.

Утка Утиная Ферма Филе утки с кожей-быстрый и вкусный, плюс к тому же всегда удачный ужин или обед без лишних хлопот.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго.

Latailesрекомендует
Надо тоже попробовать
23.03.2023
Часто на это филе смотрю, но из за кожи брать не охота, не люблю ее, сразу аппетит пропадает.
23.03.2023
Шикарно, а мы целую тушку купили сегодня от них
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку качества нашей продукции, будем радовать Вас и дальше.