Опубликовано 22 Январь, 2021 - 06:39

Всем привет)))
Сыворотки для лица неотъемлемая часть моего ухода. Я теперь просто не представляю, как можно переступить этот этап ухода. И наиболее любимые для меня сыворотки с содержанием гиалуроновой кислоты.
Сыворотка от Elizavecca стала настоящим бестселлером продаж. И почему же она так популярна?
Сегодня в отзыве подробно расскажу о своих впечатлениях...

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM

★★★ Общая информация ★★★

Название бренда - Elizavecca

Страна-производитель - Корея

Объем - 50 мл

Стоимость - 840 руб.

Где купить - официальный сайт, WildBerries

★★★ Описание производителя ★★★

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% – сыворотка для лица на основе 97%-ной гиалуроновой кислоты: обеспечивает глубокое увлажнение кожи, повышает эластичность и разглаживает мимические морщины.

Сыворотка является эффективным средством для обновления кожи, улучшения микрорельефа, решения проблемы расширенных пор и тусклого цвета лица. Гиалуроновая кислота на поверхности кожи создает невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени.

Помимо увлажнения, сыворотка улучшает тканевое дыхание и усиливает метаболизм клеток, ускоряет синтез коллагена и эластина, благодаря чему кожный покров остаётся упругим и подтянутым. Также сыворотка ускоряет заживление различных кожных повреждений, в том числе воспалений после длительного пребывания на открытом солнце.

★★★ Упаковка ★★★
Изначально сыворотка находилась в картонной упаковке, с очень симпатичным и необычным оформлением. Каждый раз я удивляюсь, насколько тщательно и внимательно производитель относится не только к качеству своей продукции, но и к внешнему ее виду. Ведь это целое искусство так красиво преподносить свой товар.

На коробочке красуется фирменная свинка в образе колдуньи или волшебницы, которое варит зелье.
Также на коробочке имеется специальный стикер, с помощью которого, при желании, можно проверить подлинность продукта.
Вся информация о продукте написана на корейском и английском языке.
Внутри коробочки имеется флакон с сывороткой.
Сам флакон выполнен из прозрачного плотного стекла, который отлично защитит содержимое от случайных падений или ударов.
Дозатор представлен в виде пипетки, также выполненной из стекла. Дозатор набирает средство прекрасно, без труда и проблем.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция у сыворотки достаточно жидкая, но тягучая, гелевая. Форму капли не держит, но растекается достаточно быстро.

Сыворотка полностью прозрачная, как "слеза младенца", без каких-либо примесей, вкраплений и красителей.
А аромат еще уловимый, косметический, совершенно ненавязчивый, легкий.

★★★ Состав ★★★

Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Propylene Glycol , 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine , Allantoin , Carbomer , Arginine , Fragrance

★★★ Активные компоненты ★★★

Гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid) – основной компонент, входящий в состав сыворотки (97%). Она создает на поверхности кожи невидимую защитную пленку, которая предотвращает испарение влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице. Глубоко увлажняет кожу и поддерживает оптимальный уровень ph-баланса.

Ниацинамид (Витамин В) – обеспечивает эффективное обновление клеток кожи. Компонент увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот в поверхностном слое кожи. Предотвращает потерю влаги, благодаря чему улучшается внешний вид сухой или поврежденной кожи. Смягчает, улучшает эластичность кожи и сужает поры. Эффективен при использовании на чувствительной коже, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови.

Аденозин эффективный антивозрастной компонент, который замедляет процесс увядания кожи, наполняет клетки энергией. Существенно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу. Всстанавливает ее после длительного воздействия ультрафиолетовых лучей, расслабляет лицевые мышцы – способствуя разглаживанию морщин.

Аллантоин – компонент создающий эффект пилинга, отшелушивая ороговевшие клетки. Глубоко увлажняет кожу, сужает поры и нормализует выработку кожного сала. Оказывает противовоспалительное действие и успокаивает раздраженную кожу.

Аргинин – компонент естественным образом тормозящий процессы старения кожи, который справляется даже с глубокими морщинами. Эффективно борется с мимическими морщинами вокруг глаз и устраняет темные круги.

★★★ Способ применения ★★★

Наносите сыворотку на чистую кожу лица. Может использоваться как самостоятельно, так и “под крем”. Подходит для ежедневного применения.

★★★ Моя кожа ★★★
Комбинированная, с жирного типа Т-зоной и нормального типа щеки. Проблемная, с периодическими проявлениями воспаления, раздражения, покраснения. Также имеются черные точки.

Кожа ДО применения сыворотки

★★★ Мои впечатления ★★★
Сывороткой пользуюсь на постоянной основе утром и вечером на хорошо очищенную и тонизированную кожу.
На одно применение мне хватает буквально пары капель.
Распределяется сыворотка равномерно и тонким слоем. Чему я была очень удивлена и при этом рада, что средство впитывается очень быстро. Буквально моментально впитывается основная часть сыворотки. Остается легкая липкость, которая полностью пропадает за 2-3 минуты.

При этом нет ощущения пленки, налета, жирности, сухости или стянутости. Сыворотка безумно комфортная, что я бы даже использовала ее соло. Однако, в зимний период кожа нуждается в более интенсивном уходе и поэтому сыворотку я покрываю кремом.

И результатом от применения средства я более, чем довольна!

Увлажнение. Да, да и еще раз да! Сыворотка отлично насыщает кожу влагой, убирает имеющиеся шелушения. Что особенно актуально для меня сейчас. В последнее время от низких температур на улице и очень сухом воздухе дома кожа стала выглядеть совершенно неприглядно. Обезвоженной и даже будто стягутой. Я давненько такого не замечала. Но сыворотка отлично справляется с этой проблемой, поддерживая в эпидермисе влагу и делая кожу более эластичной и упругой. Уже после первых применений стал заметен результат. На ощупь кожа стала очень мягкой, гладкой и заметно "ожила".

Кожа ПОСЛЕ применения сыворотки

Выравнивание рельефа кожа. Сыворотка неплохо справляется и с этой функцией. Я бы сказала, что рельеф визуально стал более ровным как результат отличного увлажнения. И стоит отметить, что макияж ложится значительно проще и лучше. Ни тон, ни консилер не скатываются и не плывет, не проваливается в складки и отлично распределяется. Поэтому сыворотку смело можно использовать как базу под макияж.

Влияние на расширенные поры. Средство слегка сужает расширенные поры, делая их менее заметными.

Матирующий эффект. Как такового не заметила. Себума вырабатывается как обычно, не больше и не меньше. Средство не забивает поры, тем самым не провоцирует появление воспалений и черных точек.

Расход вполне экономичный. На одно применение мне хватает буквально 2 капли, поэтому флакона в 50 мл мне хватит на несколько точно.

★★★ Основные моменты ★★★

• Гелевая консистенция;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет липкости;
  • Отлично увлажняет;
  • Убирает шелушения;
  • Выравнивает рельеф кожи;
  • Подходит как база под макияж;
  • Слегка стягивает расширенные поры;
  • Не влияет на матирование кожи;
  • Не забивает поры;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Сыворотку для лица Elizavecca

Для моей комби-кожи сыворотка оказалась очень даже удачной. Мне нравится ее воздействие на кожу и результат.
Она дает заметное увлажнение и выравнивает рельеф. Кожа выглядит более свежей, отдохнувшей и ухоженный.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • Не оставляет липкости
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Юльчонок1988рекомендует