Пробовала в течение месяца крем для рук L`Occitane Pivoine flora\Пион... И хочу сказать, что больше данный продукт не куплю. Во- первых, увлажнение данный крем обеспечивает лишь на то время, которое находится на вашей коже, после сухость вновь возвращается. Кремом я пользовалась в конце лета и в начале осени, когда ни солнце, ни сухой ветер и метель не грозят коже рук. Тем не менее, чудесный продукт из романтичной Франции умудрился не только не увлажнить кожу рук, но и немного ее подсушить, что вообще немыслимо.
Во-вторых, неимоверно завышенная цена дает о себе знать. Бренд не из дешевых, и именно за него приходится переплачивать. Состав крема оставляет желать лучшего. За 500 рублей производитель в составе на одной из первых позиций указывает глицерин - довольно дешевое сырье, что уже ставит под сомнение качество данного товара. ( По закону в составе товара на первых позициях стоят ингредиенты, количество которых в продукте лидирует).
Одно достоинство есть - впитывается (или испаряется вместе с естественной влагой кожи) он быстро, можно наносить его прямо перед выходом и не бояться, что все будет валиться из скользких рук))
Еще необходимо отметить аромат крема- здесь Локситан постарались на славу, как и во всей линейке продуктов "Пион", некоторые из которых освещены в других отзывах:
http://irecommend.ru/content/utonchennyi-aromat-i-...
http://irecommend.ru/content/udivitelnyi-aromat-ob...
Аромат тонкий, нежный, женственный... Просто волшебный! И слышишь его долгое время, он не так быстро улетучивается с кожи))
Только запах и спас этот крем от того, чтобы я без капли сожаления выбросила его...