Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 09:42

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв на очередную баночку от Organic Kitchen. Люблю я продукцию данного производителя, конечно попадаются продукты которые вовсе не «зашли». Сегодня пойдет речь о маске-лифтинг для лица «Укол красоты»

Объем: 100 мл

Стоимость: 80-120 рублей

Срок годности: 2 года, с момента вскрытия 6 месяцев

Производитель: Россия

Внешний вид:

Баночка из черного пластика, без дозатора. Многим не нравится такой формат хранения продукции, но меня вполне устраивает. Если не лезть в баночку руками, а использовать кисть или шпатель, то вполне всё гигиенично.

На верхней крышке указано наименование производителя, название самой маски. На дне баночки указана необходимая информация для потребителя:

Состав: Aqua, Glycerin, Panthenol, Xanthan Gum, Pyrus Malus Fruit Extract, Organic Aspalathus Linearis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Citrus Aurantium Amara Flower Extract, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sorbitol, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 8-10 минут, смойте теплой водой.

Ну и конечно же обещание производителя об эффективности данной маски для лица:

Маска-лифтинг для лица "Укол красоты"

Словно волшебный укол красоты маска-лифтинг преображает Вашу кожу, повышает упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщинки, делает контур лица более правильным и чётким. Свежее яблоко подтягивает и тонизирует кожу, придает ей свежесть и здоровый вид. Органический ройбуш увлажняет и смягчает кожу, насыщает аминокислотами, делает ее более плотной и упругой.

Опыт применения:

Ничего сложного в нанесении маски нет. Я использую силиконовую кисть, мне так удобнее. Приятная, нежная, гелеобразная текстура. Прозрачная, с лёгким розоватым оттенком. Аромат приятный, ягодно-яблочный. С кожи лица маска не стекает, держит свою форму.

По инструкции маску держать на коже необходимо 8-10 минут, я же держу минут 20. За это время кожа отлично увлажняется, тонизируется. Выравнивает тон лица, придавая коже здоровый вид. Ещё я данную маску перед применением минут на 10 отправляю в холодильник, так по моему мнению эффект ещё больше.

Смывается маска не очень хорошо, из-за своей гелеобразной формы, но если использовать спонжи для снятия масок, проблем не возникнет.

Резюме:

Маска для лица мне понравилась, тем более за свою бюджетную стоимость. От неё действительно есть эффект, она хорошо подтягивает контур лица, разглаживает мелкие морщинки ( без фанатизма, чудес на свете не бывает). Отлично увлажняет, снимает отёки, если использовать её после холодильника.

Однозначно, рекомендую попробовать данный продукт.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Гелеобразная консистенция
  • Доступная цена
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Увлажнение
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружила