Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, X-trail
Год выпуска: 2018
Подробности
Опубликовано 27 Июль, 2020 - 21:11

Добрый вечер, дорогие друзья. В 2019 году наша любимая Opel Zafira пришла в негодность, и нам пришлось выбирать новый семейный автомобиль. Выбор пал на Nissan X-trail 2018 года выпуска.

Рассмотрим плюсы и минусы данного автомобиля:

I) Плюсы:

1. Высокий клиренс, машину легко припарковать везле, где потребуется

2. Отличная работа вариатора. В отличие от коробки автомат переключение скоростей совсем не ощущается

3. Удобные и широкие кресла, места хватает и на детское кресло, и на полного пассажира.

4. Хорошая аморатизация, кочки на дороге почти не чувствуются.

5. Машина надежная, высокий уровень безопасности.

II) Минусы:

1. Лобовое стекло не полностью протирается дворниками, остаются довольно большие куски, которые не ощищаются.

2. Довольно много ест бензина.

3. Странные скрипы, происхождение которых не может найти ни один сервис.

Конечно, хотелось бы, чтобы за такую цену ( 1.600.000) минусов не было. Но в целом машина нас устраивает.

Достоинства
  • Аморатизация
  • Вариатор
  • Высокий клиренс
Недостатки
  • Работа дворников лобового стекла
  • Расход бензина
  • Скрипы
Паскаль Валериярекомендует
14.08.2020
У нас икстреилы с 2011 года и все это время мы делали у знакомого. он нашел нам один раз поломку в 15т, хотя думали что полетела коробка... Могу поделиться контактами, может разберется с вашим стуком)
Спасибо, буду очень благодарна😊
15.01.2022
Полезный отзыв для автолюбителей Laughing out loud
Спасибо большое)
Странная цена на новый в 1600 000 р. Этот авто столько не стоило в год выпуска еа рынок в России.
Какой объем двигателя?
Вы из какого города?)) у нас в Нижнем Новгороде именно такие цены были в 2018 году😄мощность 144 л.с.
Мощность скорее всего маленькая. Хотя и таких цен не было. Я из Москвы
Я так и подумала, что из Москвы, обычно цены очень различаются в столице и провинции))
На машины? Конечно нет. Цены одинаковые. На продукты и одежду, на съем квартиры, кстати тоже одинаковые. Был в Н.Новгороде прошлым летом.
Удивлена, если честно, я во время поездки в декабре увидела колоссальную разницу в ценах на всё, но спорить не буду☺