Опубликовано 1 Июль, 2022 - 17:18

Совсем недавно я познакомилась с молодым российским брендом косметики, по уходу за кожей лица и телам, волосами. Сертифицированный косметика и высокоэффективные составы заинтересовали меня и я решила попробовать крем для лица увлажняющий и питательный. Заказать можно на маркетплейсе OZON.

Дизайн минималистичен, в неброских тонах, мне такое очень нравится считаю, что так продукт выглядит дороже. Необходимую информацию для потребителя можно прочитать на картонной упаковке, такую как состав, срок годности, контакты бренда, применение И так далее.
Шрифт крупный, читабельный.

Натуральный Гидролат петрушки, НУФ (Япония), масла ши, зародышей пшеницы, эмульгатор NeoCare, масло жожоба, масло авокадо, сквалан, глицерин, соль морская, эуксил, аллантоин, витаминный купаж (экстракты малины, яблока, винограда, граната и калины), эфирное масло иланг-иланга.

Обычно я не разбираю состав, и вообще не обращаю внимания, ведь он всегда длинный и больше половины не понятны обычному человеку. Но здесь состав мне был предельно понятен, без лишней химозы и непонятных слов.

Срок годности у крема всего 9 месяцев, что подтверждает его натуральность.

важная информация так же продублирована на сам флакон, который выглядит очень эстетично. Дизайн не броский но при этом стильный. Баночка не большая объёмом 50мл.
Между крышкой и кремом есть защитная пластиковая мембрана, которая защищает от первого вскрытия, от попадания грязи и пыли.

Крем немного плотный по консистенции, имеет лёгкую травянистую отдушку, которая улетучивается через пару секунд после нанесения на кожу. Небольшого количества крема нужно на лицо, потому что благодаря входящим в состав маслом он распределяется по коже легко и экономично.

Так же когда кожа совсем сухая я рекомендую сделать маску, просто нанести крем чуть потолще слоем, оставить на 15-20 минут и излишек убрать ватным диском. Необходимые коже масла и витамины впитаются и кожа становится мягкая и бархатистая.

Крем для лица с маслом ши SHEA BUTTER day отлично подойдёт для прохладной погоды, ведь он создаст защитный барьер на коже от неблагоприятных условий (ветра, снега, И так далее). Крем не вызвал у меня аллергию и негативных реакции, рекомендую попробовать если у вас сухая кожа лица или тела, ведь крем отлично увлажнит.

Достоинства
  • Можно использовать как маску для лица
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Отлично подойдет для зимы
  • Питает
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Плотная консистенция
nadezhdasamylovaрекомендует
01.07.2022
Плотненький
Присмотрюсь к нему в зимний период
Да тоже так подумала, для лето плотноват
01.07.2022
Какой хороший
Спасибо за обзор
Спасибо за обзор, приобрету маме.
09.07.2022
Какое классное название!